Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 6

Для меня, совершенно безграмотному в финансовом отношении человеку, эта книга стала открытием. Всё чётко, подробно, обо всём, доступно. Сразу скачивала приложения, нашла массу ошибок в своём поведении с деньгами. Автору огромное спасибо!

благодарю автора. просто и понятно написано, по существу. книга основана на собственном опыте. девушка умничка большая,которая грамотно подходит к своей жизни в целом и финансовой стороне в частности. буду обязательно к ней ещё возвращаться для применения советов, которые я нашла для себя очень полезными

Полезная книга! Всё по делу. Вроде бы и так понятные вещи, но после прочтения всё стало яснее и более прозрачно. Рекомендую всем!

Очень хорошая книга. Основы финансовой грамотности простым языком. Рекомендую к прочтению людям, которые плохо ориентируются в мире финансов.

Роста в чиении и практичная

Я сразу составила таблицу доходы и расходы. Очень чётко подмечено про финансовое планирование в паре. Благодарю я взяла для себя из этой книги несколько пунктов

великолепная книга. Выражаю искреннюю благодарность автору. Ожидал кучу воды и считал себя относительно умным человеком с точки зрения управления финансами, но нашел для себя массу информации разложенной по полочкам, раньше интуитивно понимал, но не мог собрать все в кучу.

Всем рекомендую к прочтению. Отдельно выделю описание биржевой деятельности, очень доступно и простыми словами описано. кстати, повторил путь автора с акциями.

Прекрасная книга с жизненными советами, которые применимы не только к финансам, но и к человеческим отношениям. Долго думала о возможности инвестирования на бирже, но, спасибо, Надежда, теперь буду спать спокойно и лучше найду другие способы для финансового обогащения. Отдельную заинтересованность вызвали финансово-психологические главы про общение о деньгах и вкладах с близкими людьми.

Мне книга понравилась тем, что в ней нет воды. Советы по финансовому даны чётко с примерами. Я уже взяла на вооружение таблицу по доходам и расходам.

Хорошая книга! Читается легко, написана простым языком. Все лайфхаки понятны,можно применить на практике. Спасибо автору.

23 марта 2018
978-5-532-11135-6