Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 5

Читается легко, прочла за вечер. Доступно, понятно, без воды, все по делу. Взяла для себя несколько хороших мыслей, многое знала и применяла. Получить подтверждение, что делаю верно – тоже важно. Спасибо.

Очень полезная книга) читала на одном дыхании, просто и понятно , рекомендую! Буду читать этого автора)) никакой воды, все по делу и примеры из жизни

Хорошая книга, основы основ, для начала подойдёт. Написано с собственного примера. Стоит прочитать в навили пути

Отличная книга, советую прочесть тем кто хочет сохранить и повысить свой капитал, мнодество лайфхаков и фишек для приумножение капитала.

Книга интересная, основы основ подробно расписано, тем кто в тупике, рекомендую почитать, хоть что то но вытащите от туда

Письмо-учебник матери своим детям, доступно, просто и содержательно! Автор делится жизненным опытом, для общего развития очень даже! И подросткам, и молодому поколению только что начинающему свой самостоятельный жизненный путь и взрослым) читается на одном дыхании)

Много полезной информации и пищи для размышлений. Главная идея -каждый кузнец своего счастья и финансового благополучия. По многим вопросам даётся очень краткая выжимка, но она мотивирует сразу применять полученные знания.

книга интересная полезная, занимательная. отдельное спасибо за лайфхак об отношении детей с деньгами. согласна во всём. Спасибо!!

Управление личными финансами состоит в том, чтобы Вы нашли оптимальный для себя баланс вложений в отчуждаемый материальный и нематериальный капитал, личный бренд и капитал взаимоотношений.

23 марта 2018
978-5-532-11135-6