Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 15

Книга отличная! Написана просто и ясно, отвечает на множество вопросов о ведении личного бюджете. Без воды! Даются простые алгоритмы как правильно посчитать кредит, свой капитал, детям от 14 также рекомендуется!

Практически всё написанное использую в жизни, на некоторые моменты посмотрела с точки зрения автора и согласилась с ней, хотя до чтения этой книги считала по другому. Рекомендую к прочтению всем, без лишней «воды» доступным и понятным языком даны практические советы по улучшению личного финансового положения.

Книга полезная! Написана хорошим слогом – легко читается. Изменил ряд моментов в своей жизни. Огромная благодарность автору!

Отличная книга, можно многое узнать для себя. Спасибо автору, уже читаю вторую ее книгу, все нравится, успехов и процветания. Спасибо большое

Книга написана очень простым и доступным языком. Действительно содержит легкие советы как для начинающего предпринимателя, так и для родителей. Полезна исключительна широкому кругу лиц по управлению деньгами.

книга очень понравилась. взяла много что на вооружение. написано просто и ясно, без всяких заморочек. особенно раздел про детей понравился. советую прочитать, если вы интересуетесь финансами

информация повторяется почти во всех книгах- ведите бюджет, не берите кредиты, создавайте стаб фонд.

и в этой книже тоже, для новичков в самый раз, я. читала по диагонали, все верно, но очень скучно

про потребительский кредит, очень не правильное мнение! большинство людей живут на средний достаток, и накопить за 2 месяца на большую покупку не возможно, я так понимаю автор предлагает копить, это хорошо, но представьте, что хотите телевизор сумма которого 100т.р беря кредит под например 15% годовых вы переплачиваете с этой суммы примерно 12т.р за год, дарите банку так сказать, плохо конечно, но представьте, что решили копить год и как обычно инфляция, она растёт,это норма и телевизор стал стоять 120т.р в итоге вы заплатите больше сумму чем окредитовывались бы, и год без телека и итог переплёта за товар

особенно инфляция чувствуется на авто рынке и недвижимости, если чувствуете, что потянуть, не бойтесь кредитов

Для людей за 30. Одна из тех многих книг, которую можно просто прочитать в кратком изложении и не утратить ни капли «полезной» информации.

Книга интересная, жизненная. Написана простым, понятным языком – супер!

Единственное, за что «цеплялся» глаз – странная работа редактора книги (есть глупые грамматические и пунктуационные ошибки проскальзывающие в тексте)

23 марта 2018
978-5-532-11135-6