Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 14

Очень интересная и полезная книга. Мотивирует. Единственный минус – ошибки. Путают тся и ться, из-за ошибок аж глаза режет. Но если не обращать внимание на ошибки, то очень даже понравилась книга, не зря брала, рекомендую.

Отличная книга с простыми советами по делу. Идеальный вариант для первой книги по финансовой грамотности. Читаешь и как будто заботливая мама даёт тебе советы

Спасибо за книгу. не первая книга которую читаю о деньгам. но тут понравилось что она написана женщиной из России, про нашу реальность. Отличный раздел про детей и деньги. прочитала на одном дыхании

Несомненно очень полезная книга, возьму всю эту информацию себе на вооружение, для взрослого плавания по своей личной жизни и с полной ответственностью за её материальную часть!)

Книга для совершенно незнающих про финансы и отсталых людей. Скорее всего пожилого возраста. Для людей с полной финансовой неграмотностью.

Элементарные вещи описаны как необыкновенное и ценное открытие.

Не понравилась. Не советую

Александра, книга написала для людей, которые начинают познавать финансовую грамотность. На обложке книги есть дополнение: напутствие взрослым детям. Книга подходит всем, кто желает научится управлять своими деньгами.

Книга очень понравилось. Отрезвляет, мозг сразу включился, и я сделала первые шаги к управлению своими финансами. Сохраню название и автора, чтобы в будущем порекомендовать своему ребёнку и племянникам.

По существу много полезной информации. Автор помог разобрать по полочкам свой бюджет. Чувствую, теперь пойдут дела в гору. Приведены примеры расчётных таблиц для ведения личного денежного учёта. Тут же смогла их встроить в жизнь.

Интересная книга. Заставила задуматься о неправильном ведении бюджета, отчуждаемом и неотчуждаемом личном капитале, а также, о важности детей в нашей жизни. Спасибо!

Коротко и по делу!

Думаю, еще не раз перечитаю эту книгу. Впервые взял ручку и начал писать и считать))))

Книга побудила к действиям, явилась катализатором для реакции, которая происходит в моей голове, давно хотел все свести в таблицу, так сказать оцифровать себя. Пожалуй, доступнее и проще, чем в этом издании, написать об этом трудно. Автору большое спасибо за труд.

Книга очень слабенькая, еле дочитала. Ощущение что писать было нечего и Автор попыталась впихнуть туда всё. Как покупать одежду детям, еду, тут же психология, приложения, блогерство и все поверхностно, такая жизнь обычного человека

Оксана, да, книга написана для обычных людей, которых преобладающее большинство. Книга написана, чтобы показать, что в условиях обычных доходов можно достойно жить, если научится управлять деньгами

23 марта 2018
978-5-532-11135-6