Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 13

Книга понравилась, очень толково написано, а главное, соответствует российским реалиям. Но рассказывая о ведении своего бюджета и экономии автор явно решила сэкономить на редактуре. Ошибки «тся/ться», падежи и пунктуация… как ножом по сердцу. Поэтому четыре звезды.

baltazers, спасибо за отзыв. Рада, что книга полезная. Про редактуру, хотелось бы конкретнее. Да, небольшие опечатки есть, но они есть практически в любой книге, даже с редактурой. Данная книга считывалась через Платный орфографический редактор Орфограммку (причем через самую дорогую версию редактора). Вопрос: какое именно количество ошибок Вы заметили? Тогда на основании Ваших данных, обращусь к ним с претензией. И «тся/ться»зависит от контекста поставленного вопроса, правильно ли его задаёте?

Книга понравилась,все четко и по делу, без воды, как это часто сейчас бывает в нон-фикшн. Немного отвлекают орфографические ошибки/отпечатки.

Книга читается очень легко, никаких непонятных терминов, подойдёт практически для любого уровня знаний.

Принципиально новых лайфхаков, советов не узнал, но в процессе чтения на некоторые вещи начинаешь смотреть с другой стороны и понимаешь, что стоит попробовать использовать их.

Отличная книга, многое конечно очевидно, но как то отрезвляет и собирает. Не навязчиво, понятно. пошла приводить свои финансы в порядок

Дельная книга! Жаль, что она мне не попалась лет 15 назад. Обязательно дам прочитать повзрослевшим детям. Автору большое спасибо за простоту написания и конкретность.

Четко и по существу. Интересна была глава про неотчуждаемые активы и про баланс между ними и отчуждаемыми активами. Интересный взгляд. Спасибо автору!

Очень понравилась!Написана профессионалом и просто разумным человеком.Однозначно рекомендую.Буду возвращаться к прочитанному.Жалею,что не прочитала ее лет так 20,а то и 30 назад.

Отлично, мне понравилось. Чувствуется что написал книгу соотечественник. Прочитал на одном дыхании. Рекомендую к прочтению.

Хорошо книга! Читается легко, автор делится своим жизненным опытом, рассказывает о своих ошибках, описывает возможные варианты улучшения благосостояния и личностного роста

Простым понятным языком на примерах объясняется смысл собственного интереса к финансам. Полезная книга для переосмысления ситуации.

23 марта 2018
978-5-532-11135-6