Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 12

Очень интересная, позновательная книга. Автор очень грамотно и чётко описала все финансовые ситуации в жизни. Нашла для себя много интересного и поучительного. Автора благодарю. А другим советую к прочтению.

Очень полезная книга, рекомендую к прочтению. Уверена, что каждый найдёт для себя что-то новое по управлению личными финансами.

Полезная книга, даже для тех кто умеет управлять финансами. Взяла на заметку несколько пунктов, на которые ранее не обращала внимание.

На удивление книга оказалась весьма полезной и я смогла организовала себя и составила свой семейный бюджет)Книга написана очень легко!Рекомендую начинающим свой путь в финансовом планировании))

Автор молодец, что и сама управляет финансами, и помогает другим… Но все же это не лайфхаки от слова совсем, табличка Эксель и подушка безопасности это самые азы для тех, кто только задумывается о благополучии. К лайфхакам из моей личной жизни я бы отнесла: шопинг со стилистом или в крайнем случае с шопинг-книгой (в моём случае меня оденут в 5 раз, чем я оделась сама, и на тот же бюджет), круизные клубы (экономлю 50% от официальных цен), специальные приложения с акциями (pepper), купонаторы, , бартерные клубы… Ой, а может свою книгу написать? В любом случае, благодарю за ваш труд! Ставлю оценку за идею и неплохой слог.

Книга понравилась, написана доступно и просто о важных вещах .Во многом согласна с автором , важно планировать свой бюджет, следить за расходами , и особенно важно научить этому своих детей , тогда можно быть уверенным что в их жизни все будет хорошо. Спасибо большое автору!

Прочитала с удовольствием! Даны конкретные рекомендации, мотивирует! Написано просто, понятно, с примерами расчётов, примерами из жизни

многие из предложенных стратегий мною уже введены в практику. из книги получила можно сказать резюме всех действий которые я запустила или которые хочу попробовать.

Вполне понятно написано, самым доступным языком. Много конечно очевидных вещей, но возможно для кого и не очевидных. Ставлю 5.

23 марта 2018
978-5-532-11135-6