Отзывы на книгу «Лайфхаки по управлению личными финансами», страница 11

Отличная книга! Не смотря на то, что все шаги были мне известны ранее, ни одной книги подобного характера я не встречала. Я бы назвала это не книга а инструкция по применению. Всего 100 страниц и ни капом воды, четко и по делу. Описание идеи – как делать – пример. Просто бери книгу и по каждой странице делай себе финансы. Даже описание капитала отношений есть. Очень крутая книга!

Понравилась книга. Читается очень легко. Всё понятно. Спасибо автору за личный опыт, которым поделилась. Получила ответы на свои вопросы.

Отличная книга, проста в изложении.Много практических советов, без воды.Рекомендую к прочтению!Интересно узнать больше про бизнес-планирование и фондовый рынок

Очень понравилась книга. Важная информация простым языком. Всё применимо в жизни. Буду рекомендовать близким к прочтению. Отзывается позиция автора насчёт детей. Интересны советы насчёт семейного бюджета и, конечно, инвестиции в себя

Отличная книга , прочитала на одном дыхании, спасибо большое автору ❤

Нет воды , всё четко по пунктам и всё понятно ) буду советовать друзьям )

Очень полезная книга. Автору спасибо огромное! Сейчас в школах есть отдельный предмет финансовая грамотность, а у нас не было. Поэтому только сейчас, когда мне уже за 30 начала осваивать эту науку!)

Книга стоит того чтобы её прочесть, дельные советы по управлению личными финансами и не только, легко читается. Считаю что не зря потратила время и деньги.

По своему много воды, поэтому не смогла прочесть в один заход, но много хороших и иногда даже нужных советов, мне понравилось

Многое из этой книги знал и до прочтения. Моя проблема в том, что я это не применяю. В целом книга описывает правильный подход к распеределению своих финансов в жизни.

Отличная книга! написано без воды, очень доступно, понятно. реально работающие лайфхаки! после прочтения я стала по-другому относиться к своим финансам, многое собираюсь реализовать. уверена, что это принесет свои плоды.

23 марта 2018
978-5-532-11135-6