Отзывы на книгу «Железный король», страница 4

Для любителей жанра – советую. Когда читаешь – отдыхаешь, поэтому советую всем, кто ищет что-то лёгкое и романтичное на выходные. Но читается легко. Сложная ситуация – я понимаю их обоих и не понимаю ни одного.

книга без всякой пошлости и трагизма. Его поведение, все его действия и поступки ради достижения цели – это стоит прочтения книги. к чему это приведет. Очень сильные переживания героев захватываю целиком.

Поначалу казалось, что история проста и понятна. Здесь нет никакой любви, по крайней мере,читая эту книгу я видела только страсть, животную. Но вторая половина книги перевернула мое отношение к героям, и дочитала я её уже с удовольствием. А все, что неизвестно и непонятно страшно.

очень даже рада, что начала читать, сюжет так закручин как и все остальные книги Автора), что даже нет слов описать. Долго решалась её прочитать, так у этого автора книги не однозначные и сложные. Игра с подсознанием – настолько тонкий инструмент, на котором прежде чем научиться играть, нужно иметь талант к этому. Оторваться от книги тяжело.

Спасибо за эмоции. Великолепный роман о первой любви. Ставлю твёрдую пятерку. Читать книгу легко, непринуждённо и невероятно интересно.

Очень рекомендую. Это просто Вау. Прочла сразу всю книгу, не могла оторваться. В конце книги проревела до тех пор пока не узнала о хэппи энде.

Читается за пару часов. Сначала было жестко. но читается легко, на одном дыхании. Книга прекрасна. Первая любовь, может всю жизнь идти с вами рядом.

Очень динамичная, мощная книга про настоящую любовь несмотря ни на что. Буря эмоций. отличная история любви, очень добрая, невероятно страстная, нежная, всепоглощающая. Для легкого чтения в вечернее время.

не могла оторваться, читала взахлёб, так что не пропускайте, читайте с удовольствием и в удовольствие. Мне понравилась книга, добавляю в избранное. Книга неожиданно динамична и глубока. Прочитала на одном дыхании, за несколько часов.

Рекомендую на все 100% для любого возраста и статуса. Лёгкая, интересная. Книга для тех, кому нравятся сюжетные линии, а не скрытый посыл. В данном случае понравилось глубокое переплетение двух израненных душ.

25 июля 2009
1955