Отзывы на книгу «Железный король», страница 2

Восхищаюсь вашим творчеством и фантазией. Живые, яркие персонажи. Все прописано хорошо : история, диалоги, характеры героев. Для любителей жанра – советую.

Отличный исторический роман, читается на одном дыхании. Сюжет за автора придумала сама жизнь, а он добавил художественных подробностей.

Средненькая.

Немного затяжная, не очень захватывающая книга.

Исторически интиресно., но не более.

Ожидала большег……..

Действительно добрый лёгкий роман. Как же это круто вышло. Я испытала столько эмоций в один миг чтения. отличная история, она заслуживает прочтения.

Интересная сюжетная линия. Как всегда, затягивает с первых страниц. Нов то же время отдельный сюжет. Жаль, что в жизни не видела ни один пример такрй настоящей любви.

легко читается, но не хватает диалогов и какой то изюминки. книга обалденная. Великолепно. Очень душевная книга, образная, сочная.

Стоит прочитать. история любви,история жизни. Прекрасная книга о женщинах, годах, нравах, о жизни. Замечательная, интересная и мудрая книга.

Она написана от мужского лица и, на мой взгляд, «язык» соответствует. Соглашусь, что секса описывается немало, но ведь книга и задумана именно в таком жанре. Книга имеет место быть.Можно почитать для разнообразия. Под конец я не смогла сдержаться и плакала.

Со временем, что-то становится неважным, но есть и такие вещи, которые оставляют след на всю жизнь. Читайте, и если она не изменит ваш диагноз на момент прочтения, то хотя бы должна повысить иммунитет в конце. Книга поразительная, сногсшибательная, необыкновенная и ещё много какая. она про людей, про жизнь и любовь к ней.

И до чего притягательная. Спасибо большое, получила огромное удовольствие, просто в восторге, желаю вам успехов и вдохновения. От некоторых моментов мурашки по телу. Много эротических сцен.

25 июля 2009
1955