Отзывы на книгу «Железный король», страница 3

Во время прочтения даже немного поплакала, был очень трогательный момент. Спасибо авторам за такую настоящую историю. читала не прерываясь. Скачала книгу в интернете.

Сумасшедшая энергетика, запредельное удовольствие, эмоции за гранью, бешеная динамика. Хотелось бы больше книг в таком жанре. Чем-то она зацепила. затянуто и нужно немного.

Я не могла уснуть,пока не прочту. Это тандем авторов настолько полюбился, что готова скупать все их книги. Полное погружение - поверьте, тут не будет моментов, когда ее можно будет отложить и чуть позже дочитать. однозначно советую у прочтению.

Сумасшедшая книга читала на одном дыхании. Есть и весёлые моменты, и грустные, даже всплакнула. Переживания за героев до конца книги. не ожидала, что меня так увлечет.

Я очень рада, что оно есть и успокоилась. Мимо Не он я просто не могла пройти, т. Шикарная история любви, читается на одном дыхании, невозможно оторваться. Советую к прочтению.

прочитала на одном дыхании. Герои классные. Я читала в захлеб. Очень опасно читать эту книгу. и каждый раз как стрела, которая пронзает в самую нужную точку.

Классный, новый сюжет. Спасибо автору. обычная встреча поменяла жизнь двух людей. Постельные сцены как я люблю, погорячее, я бы даже назвала героев озабоченными.

противостояние нежной девушки и властного одержимого местью мужчины получилось на ура. Прочитала взахлёб. Очень рекомендую к прочтению, моментами было тяжело читать, но она и не для лёгкого времяпрепровождения. Эмоции живые, яркие.

Прочитанная более десяти лет назад книга оставила лишь приятные воспоминания. Возвращение к ней было удовольствием, сравнимым с вечером, проведенным у камина. Давно ставшая классикой эта серия будет интересна не только любителям провести время в компании со стоящей книгой. Не стоит забывать, что герои, полные жизни и вызывающие только настоящие чувства, - это реальные люди, а события происходили в четырнадцатом веке. Те, кто интересуются историей полюбят этот роман и его продолжение. Оставьте сомнения позади, эта книга станет приятным дополнением к Вашей библиотеке.

Герои живые, яркие, диалоги – сплошные эмоции. Вот уж люди умеют писать. Герои великолепны, история их жизни потрясающая до глубины души. Спас свою любимую от всех бед – мечта.

25 июля 2009
1955