Отзывы на книгу «Железный король», страница 5

Не оторваться, читала на одном дыхании, в каждую удобную минуту, очень интересная и захватывающая, советую. Переживательная, трогающая за душу. Но конец классный. И вот 7 утра, я дочитала книгу.

Иногда – на грани жестокости. Браво Автору. Самоя запоминающаяся сцена это встреча героев на первое совместное его ДР. Ну, очень замороченный сюжет.

Таких книг мало. Интересный и захватывающий роман. столько чувств и эмоций, такая любовь пронесенная сквозь время. трогает за живое.

Скажу одно – надо читать до конца, чтобы понять все мотивы героя. Герои противоречивые, нестандартные, со сложной судьбой. страсти кипят, экшн, интриги, закрученный сюжет. Очень интересно читать, сюжет захватывает, прочла за вечер, не могла оторваться.

Неплохо, но сюжет не новый. Читается на одном дыхании. Прочитала обе книги. Книга очень понравилась. Я очень рада тому, что я её прочитала.

Читается на одном дыхании, лёгкая, интересная, магическая, хочется верить в самое хорошее. Герои так долго мечтали друг о друге, сделали столько правильных глупостей, столько боли причинили друг другу. И смех и слезы. Читала взахлеб.

спасибо авторам за новую невероятную историю. Прям горжусь талантливыми соотечественниками. Начав читать, невозможно оторваться. спасибо автору за такую прекрасную историю любви.

Хочется читать и читать, забыв обо всём, о работе, о сне. книга возвращает веру в любовь и светлые чувства. , а чтобы не затеряться в глубинах своего сознания остается только: Лгать. Поэтому и получился шедевр.

вот, что делает нас слабыми. Книга очень понравилась. Столько пошлости, жестокости. Советую прочитать. Мне очень понравилась книга.

советую прочитать. Это не повлияло на впечатление от прочитанного. обалденная. неплохая книга, но читала её долго, первый раз такое.

25 июля 2009
1955