Отзывы на книгу «Узница Шато-Гайара», страница 4

Хочу продолжения. Поглощаешься целиком и полностью в историю одержимой любви. Оторваться невозможно. Очень уютная и теплая история.

Нет бесконечного количества постельных сцен, которыми напичканы многие современные романы о любви,и это плюс. Неоднозначно. Всё в ней есть и любовь, и страсть, и интрига, и секс. Сюжет интригует с первых страниц.

божественная книга. сюжет интересный, как и все книги автора. давно хотела её прочитать и не пожалела. Когда на почту пришло предложение оценить книгу, мне стало интересно про что речь.

Здесь хоть реально о психе идет речь, человек со справкой, так сказать. Смеялась вместе с ними, плакала с ними. можно читать отдельно от первой. И могу сказать одно я не пожалела, и взахлёб дочитала оставшиеся 70% книги.

Рекомендую всем, всем. Прочитала быстро и с интересом. Очень интересная книга. не ожиданно. И она – такая независимая и нежная.

Все ее романы. Автор из любимых. Порадовало, что в книге нет пошлости, хоть и присутствую постельные сцены. Спасибо вам большое.

Как раз сюжет книги нашел отклик и вывернул мою душу на изнанку. Захватывает,заинтерисовывает,хочется читать до конца. Порой все похоже на сказку, но именно в этой книге раскрывается жизнь, столько эмоций и чувств. Как всегда затягивает и интригует.

Это был первый совместный роман, который я прочла у своих любимых авторов. сильный автор, тонкий психолог и знаток жизненной мудрости. Столько здесь эмоций,страсти,страданий. И от книги получила огромное удовольствие, не зря стала читать.

Надежды и Веры в любовь. при прочтении, в конце осталось приятное ощущение. Горячая история любви – то что нужно в дождливую погоду. Ох, как жарко было, я наконец-то дочитала.

Очень сложная эмоционально для меня книга, переживания за героев. Книга, которая заставляет в реальности испытывать все эмоции, переживать с героями. Спасибо автору. Совсем недавно читаю и не понимаю почему раньше обходила стороной.

19 марта 2021
1955