Отзывы на книгу «Узница Шато-Гайара», страница 3

много эмоций как положительных так и не очень. Как всегда, просто вынос мозга. Жду новинок. Адреналина много и страсти тоже.

Отличная книга, рекомендую к прочтению. Читается легко на одном дыхании. Сюжет натурален, что приятно в двойне. В конце книги есть историческая справка.

И смех и слезы. Мой любимый автор, прочла все до одной ее книги и скажу что эта книга стоит проведенного времени с ней. Все его попытки и старания. читается на одном дыхании.

Книга не из самых тяжёлых у автора, но самая реалистичная и лично для меня запоминающаяся. Он по-прежнему вызывает у меня такие же эмоции, как и в первый раз, сколько бы не открывала и не перелистывала его. Читаю 3ю подряд и не могу оторваться, пока не дочитаю до конца. Сложно решить кто был бы лучше всего, поскольку происходит что-то, что заставляет вставать на сторону каждого.

Потрясающе. Удивительный, страстный, увлекательный. Как всегда, впрочем. Очень понравилась книга. каждая страница книги пропитана чувствами и эмоциями.

все очевидно заканчивается. Думала банальная история: контракт, девственницы, а нет. Читала и думала, а как же ребёнок. Этот роман, просто вызывал шквал эмоций.

Посоветовала бы подругам. В общем автор, я обожаю ваши истории. Я в восторге. Советую тем кому нужна история что аж за душу берет.

Спасибо вам милый автор. Прочитала её за сутки, читая испытывала такой неожиданный трепет, плакала и смеялась. Всем советую, это чистый адреналин. Супер, эмоции море.

Это супер история. Понравился роман очень. Сначала подумала что очередное пошлое чтиво, но, приятно удивилась, читается легко, временами смеялась. И смеялась и плакала.

Хорошо , что этот автор появился здесь , жаль пока не все книги , книга и правда шикарная. Не хочется прощаться с героями книги. Замечательно, что герои нашли в себе силы обьясниться и быть вместе. Главное что на неё пути такие замечательные люди попались.

19 марта 2021
1955