Отзывы на книгу «Узница Шато-Гайара», страница 6

Почему-то долго не могла отойти от впечатлений и начать другую книгу. Прочитала на одном дыхании за одну ночь, сюжет замечательный, местами даже очень юморной. Прочла за один день. эмоции и страсть, немножко ванильно, но просто есть с чем сравнивать.

Мне было интересно провести параллель. Великолепная история жизни замечательного человека. Любите и будьте любимы, живите с открытым сердцем.

Великолепная серия книг Мориса Дрюона «Проклятие короли» – яркие персонажи, интриги, прекрасное описание средневековой Франции. Будет интересно даже тем, кто не особо разбирается в истории.

Замечательная история, страсть, любовь, тайные и явные желания. Все три книги совершенно разные. Очень впечатляет, и дико возбуждает.

Есть что-то особенное в этой истории, некоторые моменты до сих пор всплывают в память. книга понравилась, теперь одна из любимых. Все собрали в кучу.

Но вот некоторые слова очень часто повторяются. Благодарю. Люблю когда прописаны психологические портреты героев произведения.

Концовка действительно неожиданная. Герои словно оживают со страниц книги. Книга понравилась. Интересно узнать про приключения главных героев.

Романтика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению. В общем, книга мне показалась очаровательной, читать – одно удовольствие, поэтому, если кто не знаком с таким творчеством, то, конечно же, я буду рекомендовать это сделать, как можно скорее! Конечно же над прочтением этой книги я уже не рыдала так как на предыдущей книгой, но сюжет достаточно интересный.

Романтика, обида, ревность, любовь. Рекомендую к прочтению. После прочтения книги захотелось побольше узнать об авторе. Очень интересная история любви.

Написано слегка слащаво. Открыла для себя Литрес только сейчас, не было возможности найти время для покупки книги вживую, вот и обратилась к данной платформе, не прогадала. Несмотря на то, что многие события изложенные в книге противоречат принятым общественным нормам морали.

19 марта 2021
1955