Отзывы на книгу «Французская волчица», страница 4

Читается на одном дыхании. Вроде банальный сюжет,но разворачивается непредсказуемо. Сюжет, параллельное повествование событий, происходящих в нескольких временных отрезках, описание мест. Однако не смотря на некоторую предсказуемость, сам рассказ по мере развития мне очень понравился.

Авторам огромное спасибо за неимоверно чувственную книгу, которая сразу попадает в коллекцию любимых. Каждая книга – это и искусство, и глаток свежего воздуха и глубокий смысл человеческой души. Шквал эмоций. Смешная до слез и а тоже время грустная.

Легко и приятно читать, переживать вместе с героями. Читала, можно сказать, без остановки. Замечательно. уже открыла и сразу такой шквал эмоций.

Эмоции зашкаливали. Суперская история, всем рекомендую. Прочитала за один день и не желаю о времени потраченном на эту книгу. есть конечно скучные места бесконечных мыслей, но сюжет захватывает.

Безумие автора завораживает и заставляет читать снова и снова его книги. Советую поклонникам этого жанра. Но как сильно он изменился ради любимой. Моя благодарность автору.

Самая лучшая книга данного жанра. Книга огонь. отличная книга. мне понравилось, но с сексом перебор, как мне показалось. Эмоции через край.

Просто ОТПАД. очень понравилась. интересная, не похожая , заряженная книга. Сюжет берет сразу и не отпускает до конца. буря эмоций.

книги этих авторов я жду с нетерпением и не жалею денег, потому что все книги у них шедэвры. Настолько чувственный и эмоциональный взрыв эмоций, что невозможно оторваться от чтения. Столько трепета, романтики. С каждой новый главой запутываешься ещё больше, не можешь понять где правда, а где обман.

Я бы назвала эту книгу по-другому. интересно и завораживает с первой страницы. Забавная романтическая История. Рекомендую почитать.

Не скажу что прям осталась под впечатлением от двух книг. Вызвала слезы, заставила грустить, а временами смеяться и чувствовать тепло. Любовь ненависть и горячие сцены не дали заскучать. Рекомендую к прочтению.

30 июня 2021
1966