Отзывы на книгу «Французская волчица», страница 5

Отличная пара. Что особенно понравилось без ‘грязи’ измен, воровство и тд), про любовь сильную, страстную,и пылкую. Книга очень понравилась, особенно когда автор раскрыл чувства парня. Не советовала бы читать очень стеснительным людям.

прочитала на одном дыхание. Книга очень понравилась. Рекомендую к прочтению. Читалось на одном дыхании. Концовка прекрасна, на подьеме.

Такого Вы ещё не встречали, поверьте. Отличная книга, очень легко читается и интересный сюжет. Прочитала за 1 день – настолько сильно затягивает. даже остались некоторые вопросы, не все моменты смогла осознать.

Читаешь и проникаешь в тот пир, в живую представляешь героев, настолько красочно описаны все эмоции, картинки. очень легко читается и приятно. Книга очень интересная но я тяжёлая, впервые сталкиваюсь с такой книгой. Спасибо авторам за их неудержимую фантазию.

Некоторые его слова и действия обижали и злили. Я думаю, что читатель не разочаруется прочитав это творение. В книге великолепно соблюден баланс увлекательности, эмоциональности и смысловой наполненности. Интересный сюжет затягивает.

ЗАмечательно. Невозможно оторваться. Самый захватывающий роман, который я читала. о мой бог, просто ошеломительная книга.

Даже если это любительское письмо – своего рода психотерапия для нее, все равно здорово, что она взяла и написала. Прочитала взахлёб. отлично для домашнего прочтения. Книга очень атмосферная, вкусная, уютная и романтичная, трогательная.

Видимо, ждала подходящего момента. Спасибо автору за прекрасный рассказ, я вдохлевна данным рассказом, еще раз СПАСИБО. Это были великолепные несколько ночей. Это божественно.

Захватывает. Очень вдохновляющая, легкая и интересная. И осталась под впечатлением❤ Прошло около 20 лет с момента выпуска книги, и многое в мире поменялось.

в начале отношений так и бывает. Спасибо автору). Эта книга об отношениях и любви, которую трудно распознать и догадаться, что она и есть твоя настоящая любовь.

30 июня 2021
1966