Отзывы на книгу «Французская волчица», страница 2

Очень хорошо написанная романтическая книга. ОТПУСКНОЕ ЧТИВО ИЛИ КОГДА ПРЯМ НУЖНО ОТВЛЕЧЬСЯ И С ГОЛОВОЙ НЫРНУТЬ В КНИГУ – 100% РЕКОМЕНДУЮ. Все более-менее предсказуемо, но очень жарко и захватывающе. д Ооочень понравился роман.

ну завернул. Читаю вторую книгу серии). Начало сюжета, конечно, то ещё. Понравилась очень. Когда читаешь – отдыхаешь, поэтому советую всем, кто ищет что-то лёгкое и романтичное на выходные.

Очень неплохо для любовного романа. И смех и слезы. мне очень понравилось этот рома. У меня и слов то нет , что бы сказать на сколько сильно мне понравился роман.

Прочитала на одном дыхании, за несколько часов. Мурашки по коже и бабочки в животе. Просто огонь, Боже столько эмоций, очень советую прочесть эту книгу. Эта книга принесла такие эмоции при её прочтении, какие ни одна из прочитанных ранее не давала.

Очень трогательно. Настолько всё кардинально меняется. бонус тоже вроде ничего. Книжка понравилась. Как же это круто вышло.

обожаю Дрюона, прекрасное путешествие в древнюю Францию. Буду ждать новой встречи с французской и английской знатью. Всем рекомендую.

И поверьте, Вы не пожалеете. впрочем как и все книги автора. Книга читается легко, практически на одном дыхании. восхитительно очень понравилось.

Авторы молодцы. Герои так долго мечтали друг о друге, сделали столько правильных глупостей, столько боли причинили друг другу. Чувства наголо. Читается быстро и легко, местами очень эмоционально.

очень романтично не обычная история любви много драмы мало эротики но очень интересно и трогательно , рекомендую. Рекомендую к чтению. Всего в меру и эротики и грусти я даже плакала. Читается на одном дыхании.

прочла на одном дыхании. Тысячу раз обожаю эту книгу. Классный любовный роман. Автору большое спасибо за эту книгу <3. Очень давно не зачитывалась книгой допоздна, а от этой не могла оторваться.

30 июня 2021
1966