Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 32

Не плохая книга этого жанра. Но не хватает любовной линии и каких то более масштабных приключений. Но это лично для меня. А так написано не плохо, достаточно смешно.

отлично

замечательная книга. читала не отрываясь два дня. здесь есть все и юмор, и фантастика. советую всем

в книгу влюбилась практически с первых страниц… написано интересно, живо, захватывает…Нет банальщины про пападанок и прынца. Главная героиня добрая,веселая девчонка с внутренним стержнем..всем советую, не пожалеете.

Потрясающая книга!Очень интересный сюжет, смешные моменты и много волнений за главную героиню! Эта книга потрясная! Мне очень понравилось!

Просто уморительная книга!!))

Отлично написанная книга, читается быстро на одном дыхании. очень весёлая, героиня просто отпад. короче очень хорошие впечатления от книги. жду с нетерпением продолжения, и желательно бы как можно быстрее))))

Милена пишет прекрасно и просто. Юмор лёгкий , и книга читается на одном дыхании.

Без Темных личностей, тоже бывает интересно

Просто устала от однообразных сюжетов про любовь и академии.

Эта книга лучшее, что читала у этого автора. Легкий юмор, добрая история. Соглашусь, что казусы, и притянутые за уши моменты присутствуют. Однако это, на мой взгляд, книгу не портит. Добрый и что главное не пошлый юмор. Конечно героиня центр мира, и персонажи «живут» пока она рядом, нет интриги. Однако что приятно радует, это все не так портит книгу.

Просто не на всех находиться великий и ужастный Темный Властилин.

очень интересная книга

Я обожаю эту писательницу. Она пишет очень интересные книги. Одна только книга про фею чего стоит!! Я Ее фанат и советую не прочитвшим «Книга офегительная»!!!!

Классная книга. Прочла на одном дыхании. Насмеялась до колик в животе жаль что закончилась. Обязательно нужно продолжение.

Легкая книга, читать одно удовольствие, юмор на приличном уровне, всем советую☺

21 сентября 2015
2015