Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 31

класс

прочитала залпом все десять книг Милены.давно так не смеялась,а главное ,,,,отдохнули мозги,,,,от реала. Жду новых книг и продолжения прочитанных. с нетерпением!!!

лёгкая с юмором

Как все книги автора. Я прочла на одном дыхании и хохатала так, как великой молодости. Мои дети удевлялись вместе с внуками что я смеятся так умею. Огромное спасибо за все книги Милены. Отличные все. хочется быстрее продолжения. Я желаю автору огромного вдозновения,что бы радовала нас. Ещё ращ спасибо вам за книги. И пишите пишите больше.

Просто шикарная серия. Читается на одном дыхании)книга не отпускает, постоянно вспоминаются какие-либо моменты. читаю уже втрой раз и все равно улыбаюсь)

о всей серии

Дорогая Милена ! Спасибо большое за ваши книги. Дочитала всю серию ВШБ, и с горечью поняла, что будет очень без них грустно, т.к как то приключения Киры и Карела стали как родными, но успокаивает, что еще не все ваши книги прочитаны и есть чем увлечь себя. зная, что они у вас превосходны и интересны , как написанием, так и жизнь ваших героев. Так же жду с нетерпением продолжение земной девушки Алеты и заинтригована продолжением, ну очень на интересном закончилась книга, а сюжет просто восторг. Еще раз спасибо и творческого вам вдохновения

Хорошие книги получаются, когда автор любит своих персонажей. А Милена своих не просто любит – она их обожает. Хоть и гоняет иногда, как «пресловутых сидоровых коз».

Отдельный плюс – за язык, богатый и правильный. Редко сейчас такое встретишь.

Еще один, громадный – за юмор. Хохотался об стол, аж шишек набил. 8D

Минусы, конечно, тоже есть: сюжет достаточно стандартен, многие детали позаимствованы прямо из «ГП» (или откуда-то еще, просто «ГП» – последнее, что я читал из фэнтези). Присутствуют и «картонные» персонажи.

Самый большой недостаток, имхо – автору явно не хватает знакомства с западными (и восточными) сказочными традициями. Опять вся палитра сводится к Колобку, Змею Горынычу и Бабе-Яге (ну, еще условный джинн затесался в компанию). Впрочем, может быть, все еще впереди? :)

Автору огромное спасибо за эту книгу. Затянула она меня с первых страниц. Читается легко есть смешные моменты над которыми я смеялась в голос. Главная героиня полюбилась.

Если Милена меня слышит, то от всего сердца прошу продолжение этой части. Умоляю!!! До того реальны персонажи, до того все это ощущается.....Прочитав книгу, ты понимаешь, что персонажи стали для тебя любимыми, реальными, аж слёзы на глаза наворачиваются. Надеюсь, что писательница слышит, и вскором времени напишет продолжение, ведь я всем сердцем этого желаю.

невероятно!

Потрясающая книга! Прочитала на одном дыхании, не смогла уснуть пока не прочитала. хохотала в голос, благо дома была одна. С нетерпением жду новой книги. Автор молодец!

Очень понравилось

Как всегда очень интересный сюжет, что то новое. Читается легко. Героиня хоть и молода, но в этой книге все к месту. Читается легко, за один день прочитала на одном дыхании. Всем советую. С нетерпением жду продолжения

Эту книгу про Книгоходцев я прочитала первой, прочитала с огромным удовольствием, потом всю серию о Кире Золотовой и её друзьях. Хочется надеяться, что будет продолжение.

21 сентября 2015
2015