Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 30

хорошая добрая сказка

Прочитала всю серию , все книги очень понравились.Но последняя книга серии хроники очень разочаровала. Было ощущение, что самому автору надоела эта история, скомканый конец, сюжетная линия с драконами совсем не прописана.Печалька:(

обалдеть

книгу прочитала на одном дыхании сама не заметила смешно забавно читать о приключениях героини она сразу симпатию вызывает

Книга- отлична!!! Честно не ожидала. Давно рекомендовали её, я все не решалась! Такой простой, и в то же время чудесный мир, в который окунаешься и веришь, что это может произойти с тобой, здесь и сейчас! Спасибо автору! Читаем дальше!

Великолепная серия!!! Как впрочем и все книги Завойчинской. Выбивается из общего ряда своей оригинальностью и ненавязчивым юмором спасибо автору

книга очень интересная прочитала все части только где Кира мучается сложно читалось и меня удивило что она не обращает внимание на правду в так книга супер много смешных моментов спасибо автору

"Высшая Школа Библиотекарей "– одна из замечательных серии книг Милены Завойчинской. Мне нравится этот автор , как и ее книги. Советую прочитать

Замечательная книга! Прочитала на одном дыхании, не скучная и очень интересная.Немного детская,но это даже лучше, все таки это фантастика и добрая, чем то напоминает Поттера, но на российский манер.

Очень интересная и необычная книга. Вроде и приевшаяся уже тема Академии Магии, но в тоже время, не совсем. Автор оригинально вносит взгляд на эту тему – попаданку учат не совсем магии, а тому как защищаться от.. попаданства

Обязательно почитать!

Я в восторге. Прочитала все части этой книги. Очень понравилась. Даже было жалко расставаться с героями. Даже не могу подобрать правильные слова,чтобы описать все чувства которые испытывала когда читала эти книги.

Не впечатлило!

Интересная идея, но вяло для книги подобного жанра, очень мало подробностей, слишком старомодно описано. Книга не захватывает, начала читать только из за отзывов которые явно преувеличены. До читала до 2 главы, в надежде на лучшее, но увы книга не оправдала моих надежд!

21 сентября 2015
2015