Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 29

Книга чудеса! Серия великолепна! Может быть фен тезис и подростковый можно назвать, но явно не только подросткам будет интересно! Автор совмещает юмор и сюжет очень тонко. Развитие событий стремительно, не скучно и не предсказуемо! Отличная книга!

Рекомендую

Эта книга как и все у Завойчинской интересная и веселая . Особенно смеялась в конце

Номер 1

Самая лёгкая, забавная и позитивная книга из тех, что я читала в этом году. Спасибо огромное за обилие хорошего настроения и чистого смеха!

понравилось

Прочитала уже всю серию, начало понравилось больше чем продолжение. Слишком много событий. А идея очень хорошая. Хотелось бы также открывая книжку оказываться в другом мире.

Люблю такие приключения. Читала с огромным интересом. Буду читать дальше! Хотела бы оказаться в том мире, посмотреть на всех существ, которые там живут!

Что можно сказать о книге....

В очередной раз убеждаюсь, что это замечательный автор. Книга с каждой главой затягивает все больше, необычный сюжет, который очень легко читается. В книге много юмора, который оставил только хорошие впечатления. Советую прочитать. Не пожалеете.

не зацепило

детско-юношеское для 10-12лет самое то .. пыталась я пыталась… но увы и ах не читаемо это, гг бесит,описание ненужностей просто выше всякого маразма ((( создалось впечатление ,что писала это не она

пожелание

хотелось прочитать продолжение серии книгоходцы .порадуйте нас пенсионеров .очень нравится ваше творчество. спасибо за доставленое удовольствие.

я просто не могла оторваться от чтения, все книги очень интересны и не предсказуемы, я и смеялась и плакала и все очень очень понравилось, буду надеется что автор создать еще шедевр и не непременно прочту.

Прочитала на одном дыхании. Очень понравился слог автора и лёгкость в чтении. Для разгрузки мозга самое оно)) остальные книги этой серии прочитала за неделю. Потом даже сны снились про эту Киру))

21 сентября 2015
2015