Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 28

отлично

прочитала все книги автора,супер!!!!читаются легко ,сюжеты интересны ,много юмора,жду с нетерпеним новых книг.

Прочитала с большим удовольствием всю серию. Не избитый сюжет. До конца держалась интрига любовных отношений ГГ, как будто она и не видела, что происходит с ее дружбой и ее собственными чувствами. Окончание истории оставило очень теплое послевкусие. Ставлю самую высокую оценку!

здорово

Очень боялась читать что-либо у Милены после серии «Дома на перекрестке». Казалось, что шедевр можно создать единожды. Но нет, книга шикарная и к прочтению обязательна

Потрясающая серия

Потрясающая, великолепная серия книг про книгоходцев, необычный сюжет,хорошо прописанные герои, Всем рекомендую читать, хорошее настроение вам будет обеспечено!!!

мне очень понравилась книга, читала на одном дыхании,понравился добрый юмор,веселье студентов, всё классно

хочется узнать,как героиня закончила ВШБ.

Серия запала в душу, каждую книгу ждала с нетерпением.

Жаль, что у последней книги скомкан конец истории.

Достойная героиня, в лучших традициях автора.

Думаю, многие согласится, что со временем эта серия будет перечитываться и доставлять удовольствие.

классная книга, легкая для прочтения, веселенько, без тяжелых описаний. рекомендую для прочтения тем, кто просто любит читать, конечно не классика, но очень занимательное чтение.

отличная книга! люблю такие, которые легко завлекают, читаются. А гг вообще мой кумир. Хотела бы я быть такой же ягозой, но увы не задалось))С удовольствием продолжу читать эту серию)

Книга понравилась, с ней не хотелось расставаться. Школа библиотекарей – это одна из лучших серий автора. Однозначно рекомендую к прочтению. Отличный юмор, милые герои, без пошлости.

Понравилось. Очень интересно и захватывающе.... Но конечно для тех кто любит фэнтази! С нетерпением жду встречи со второй книгой.

21 сентября 2015
2015