Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 27

Отличная книга, несмотря на то, что сюжет далеко не нов, НО! Очень все весело и необычно! Надеюсь, продолжение окажешься на уровне!)

крайне удивлена хорошими отзывами о книге. язык бедный, реплики персонажей неестественные и натужные, читать невозможно. до Роулинг как до Китая

Очень милое легкое фентази, прекрасно поднимает настроение. Спасибо автору за сие легкое чтиво.

Начало пока непонятное… Читается легко, непринуждённо, даже между строк… Но приятно. Особенно нравится юмор, реально смешно))) хочется больше приключений, читаю дальше.

Первая книга серии!Я даже не удержалась от отзыва,хотя еще даже первую книгу не дочитала до конца!Хохотала в транспорте по пути на работу!Посмотрим что будет дальше!

Обожаю эту книгу . Перечитываю уже несколько раз. Много юмора,адекватная героиня. Советую прочитать!

просто, но очень вкусно

чудесная книга. легкая, с юмором, но нет безвкусицы, нет розовых соплей и прочей тягомотины. сюжет постоянно развивается, не затянуто. хочется пройти и прочесть продолжение.

Хорошая книга и интересная. Буду читать остальные, еще как! Хочется больше отношений Киры и Ивара, подробностей и всяких интересностей. А вообще, слог у автора занятный и легкий. На одном дыхании!!!

суперкгижка

книга восторг за одно мгновение просчиталась очень лёгкое чтиво довольно смешно немного наивно но все равно великолепно 10 баллов из 10

Милена Завойчинская, одна из моих любимых, писателей. Пишет легко и с юмором. Её ГГ герои, живые и интересные , со своими характерами. Серия Высшая Школа Библиотекарей- одна из моих любимых ее произведений. Читается вся серия на одном дыхании, и когда прочитана, не очень хочется расстоваться с ГГ. Всем рекомендую, а автору успехов в творчестве и радовать нас своими произведениями.

21 сентября 2015
2015