Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 26

Приятно и легко читать. В принципе как и все книги Милены)

Не могла остановиться от чтения , ибо очень интересно что же будет дальше, каким образом повернётся сюжет дальше. Рекомендую!

очень понравилась и эта книга и вся серия.Уже перечитывала не один раз,и погр,устить и посмеяться.Герои живые,приключения захватывают и что мне очень нравиться нет чернухи,можно и детям почитать.

Книга читается «на одном дыхании», очень легко. Давно не читала книг, но сейчас точно буду много читать. Очень хочется продолжения. Спасибо автору!

Очень интересная книга, сложно оторваться. Много весёлых моментов и читается на одном дыхании)))))После первой книги руки сами тянутся ко второй

Сращу оговорюсь – я прочитала всю серию.

Когда только начала, не могла придти ни к какому выводу. Кроме – ну студенческое фэнтези. Показалось слишком по-детски. Или по-молодёжному.

Прошло какое-то время, захотелось лёгкого чтива после триллера. И я снова наткнулась на ВШБ, тем более книга в электронном виде. И как-то так зашло сразу. Прочитала и поняла – отличная же вещь. Ну да, есть некоторые моменты, когда нужно приглашать обоснуя. Но в целом замечательная лёгкая вещь для тех, кто хочет просто отдохнуть и расслабиться.

И потом я давно для себя решила (да и тут в одном из отзывов углядела) – не надо читать отзывы. Одному нравится, другой категорически не советует. Друзья, пока сам не прочитаешь, никогда не узнаешь – понравится или не понравится.

Честно говоря не понимаю восторгов по поводу этой книги. Местами юмор, но иногда совсем не смешной, история – да, но реализация несколько подкачала. Я предполагала больше действия в книгохождении, а тут все что-то учатся и никак не разродятся. Любовная составляющая почти не присутствует, хотелось прям крикнуть «автор! Выводи взвод!», хотя обычно в книгах такого жанра не люблю этого) но без этого как-то скучно…

Замечательная книга, читается на одном дыхании, главная героиня с юмором и все время что-то чудит. Необычная история попаданки в Высшую школу библиотекарей из обычного мира без магии, где она по мимо того, что книгоходец так ещё и оказывается ведьмой. Увлекательная история пропитанная юмором. Если сомневаетесь читать серию или нет, однозначно она стоит того.

Потрясающая книга! Оторваться невозможно! Легкая, интересная, очень добрая! Много смешных ситуаций и совершенно разноплановых персонажей, которые абсолютно логично «уживаются» в повествовании.

На мой взгляд, одна из лучших у М.Завойчинской. Рекомендую!

Замечательная студенческая сага!

Весело, с огоньком, со всеми трудностями – в учебе, в финансах, в отношениях. Вполне реалистично, потому что многие ситуации я могу найти в своем бурном студенчестве. Если отбросить магизм.

Мы отрывались по полной программе, так и в этой книге. Нет, у нас всё было культурно и не пошло. Однако, шалости, праздники с размахами, подработки нищих студентов – всё это было. И многое другое.

С удовольствием сначала прочла книгу/серию, потом послушала в аудио. Посмеялась от души.

Эта книга для отдыха – однозначно! Плюс для ностальгии тем, у кого были схожие ситуации в студенчестве. Сразу столько всего вспомнилось)) и про: «А в глаз?»:)) меня тоже обещали гнобить всё время учебы, при том что я еще была абитуриенткой, и тягалась со студентами старшекурсниками)) Правда, меня как мешок картошки не таскали)) И с этими самыми старшекурсниками позднее стали вполне себе неплохими знакомцами (правда, не настолько, как у главной героини).

В общем, не требуйте многого от книги. Просто насладитесь легким современным языком и студенческим юмором.

По рекомендации коллеги скачала сразу всю серию. Книга улыбнула. Много забавных моментов. Возможно эта книга больше подойдет для подростков, но я в свои 34 года получила удовольствие от прочтения. Вот теперь мучаюсь вопросом, чем заняться в 4 утра – лечь спать или приступить к чтению второй книги. Второе больше привлекает :)

21 сентября 2015
2015