Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 25

Это в первую очередь юмористическое фэнтези, как этот жанр мне очень понравилось. В принципе, приключенческая составляющая тоже интересна, за героиней-юмористкой интересно следить, чего еще с ней произойдет. Хорошая книга, даже и придираться не к чему, но почему-то не возникло неуемного желания читать дальше. Возможно нужно просто сделать перерыв

Не смогла осилить даже 3 главы. Думала что-то интересное нашла.. все могло бы быть. Но почему не покидает ощущение что оказалась в зоопарке? причем, среди павианов

? Почему все герои так неадекватно себя ведут.

За 3 главы гг умудрилась подраться с 2мя. Они не разговаривают! нет! Они сразу начинают оскорблять друг друга и драться! Но это ещё не самое страшное, через 5 мин гг начинает отмазывать пацана который ее оскорблял и хотел ударить!! У неё что жизофрения? когнитивный диссонанс? или кое-кто (не буду показывать пальцем) не изучал логику и не умеет строить причинно-следственные связи?

эх..

3 за идею ✌

Отлично. То, что я люблю. Весело, хорошие образы. С удовольствием найду продолжение. Книжка очень кинематографична. Получился бы хороший фильм.

Первая книга цикла оставляет после прочтения хорошее настроение и желание ознакомиться со следующей книгой. Надеюсь продолжение будет не менее юморной и лёгкой в прочтении. Зы: Гг одыкватна и не раздражает за что спасибо автору.

Супер!!! Читала взахлеб! Боже ну гг и авантюристка, все до белого коленья доведет, а ведь даже не специально. Потрясающий мир. Я как человек, прочитавший много историй про попаданок и акедмки, была приятно удивлена, данной книгой. Очень легкая и веселая история!! С огромным удовольствием прочитаю продолжение)))

Получила истинное удовольствие. Описание студенческого быта заставило вспомнить своё светлое прошлое. Огромное спасибо автору за тёплый и остроумный юмор, которой пронизана книга.

Над фольклорными героями хохотала от души))) светлая , легкая книга, когда хочется просто отдохнуть и расслабиться . Не пожалела))

Если вы хотите лёгкого и весёлого чтения, не отвлекаясь на лямурные страдания и коварные интриги – вам сюда! Простая студенческая жизнь в яркой, магической обёртке. Интересный сюжет не несётся сломя голову, давая возможность читателю вникнуть в детали, не усыпляя, при этом, своим изобилием. Безумно порадовало, что любовная линия не является ведущей, и не портит сюжет, отодвигая на второй план изначальное повествование (имеется ввиду учёбу, как это часто бывает в данном жанре). Местами было банально и наивно, местами странно , но, при этом, безудержно весело. Лёгкий слог автора позволяет расслабиться и от души смеяться над забавными диалогами и конфузами. Самое то, чтобы приятно провести время.

Второй раз читаю эту серию, и второй раз восхищаюсь автором! Как же хорошо прописана гг-ня и сам сюжет! А юмор присутствующий в книге, только делает её ещё лучше! Я хохотала в голос в некоторых мометах! Спасибо автору за интересный сюжет, приятный слог, и весёлую гг-ню!

Здорово все. Сюжет. Слог. Герои. Чтение захватывает и хочется продолжения. Вся серия просто отличная спасибо автору. Жаль что она не бесконечна

21 сентября 2015
2015