Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 24

Книга-просто прелесть! Прочитала за один вечер. Много хороших смешных моментов, на которых смеялась в голос. Понравилась и атмосфера, такие тёплые и ласковые герои, намёки на любовную линию. Как лёгкое чтиво, чтобы расслабиться – однозначно рекомендую.

Серия интересная, мне 24,мужу 36,читали оба, местами смеялись, переживали, нравятся сами миры, нравится непосредственность героини, как всё складывается само собой, иногда нужно прочитать что-то для души, чтобы не было бесконечных предательств и битья героев о камни. Советую для знакомства с фентези

обалденная книга.Гарри Поттер в юбке.

читается на одном дыхании, полна юмора.

очень рекомендую любителям легкого фентези.

есть никие переходы которые выглядят нелепыми но лихой сюжет восполняет несостыковки

сюжет очень интересный, и герои харАктерные, юмор потрясающий! сначала втягивалась, но потом не оторваться! всем советую!!! приключения, любовь, дружба, магия.

Прочитала на одном дыхании, не могла оторваться. Прекрасная и легкая сказка. Только очень копирует Гарри Поттера, но это легко пропускается, т.к. задумка интересна.

Очень славный юмор, отличная идея, ничего похожего читать не приходилось) Сразу зацепила необычная профессия и увлечения главной героини, ну а после «попадания» она раскрылась на всю катушку)

Лёгкая, веселая книга. Много юмора. Читается с удовольствием и легко. Возможности книгоходов раньше нигде не встречались, так что это можно считать авторским ноу-хау.

понравилось, читала на одном дыхании. люблю такие фентази с попаданками. интересно что будет дальше. отзыв будет как дочитаю всю серию книг.

Очень понравилась эта серия. Захватывает с первой книги и н отпускает вплодь до последней. Приключения, загадки магия и конечно же любовь ждут вас в этих потрясающих книгах! Очень советую к прочтению любителям фентези

Это одна из немногих книг, которая меня затянул по самую макушку. Не ожидала. Жадно читала, сейчас буду продолжение читать. Автору спасибище и творческих успехов.

21 сентября 2015
2015