Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 23

Не срослось у меня с автором.

Книгу купила «по случаю», прочитав описание и первые страницы. Но на середине застопарилась – идея меня не вдохновила, язык автора тоже, героиня тоже мимо.

Хотя, в жанре «академки» достойная вещь, есть свои плюсы. Но очень на любителя.

Отличная книга:весёлая,добрая,немного наивная с легким слогом!Уже и не помню,когда я так веселилась и смеялась,читая фэнтези…Море веселья,весёлое и лёгкое настроение,мечтательная улыбка до ушей вам гарантированы!!

Серия книг понравилась. Не шедевр, но несколько приятных вечеров обеспечила. Интересный динамичный сюжет, отличный юмор. Спасибо автору за труд.

Обожаю эту книгу и вообще всю серию! Автор, как насчет того, чтобы написать про приключения Мишки в Академии?. По-моему получится круто!

Но книга просто шикарна, перечитывала всю серию раз 5 и все равно хочу еше раз прочитать!

Книга очень интересная! Приключения,любовь,магическая академия..все как в традиционном женском любовном фэнтези. НО при этом с уникальным сюжетом. Ещё никто из авторов, насколько я знаю, не пытался связать академию с книгами. И получилось очень круто! В книге есть много смешных моментов,ее нельзя читать ночью,потому что временами хохотала в голос.

Высшая школа библиотекарей замечатательная серия! Перечитываю уже не в первый раз. Все герои очень разные, хорошо «прорисованы», не шаблонные. В книгах присутствует много юмора, отличный сюжет, такой идеи больше не встречала. Рекомендую к прочтению тем, кто любит добрые сказки :)

Читается на одном дыхании, понравиться всем кто любит волшебство и фэнтези. Смеялась от души, расстроилась когда закончилась. Рекомендую. Буду читать продолжение.

Ухохоталась! Замечательная, легкая, умопомрачительно смешная книга. Героиня жутко харизматичная. Ещё один важный плюс – в повествовании отсутствуют «розовые сопли»! В общем, рекомендую эту книгу всем, кому осточертели их серые будни!

очень понравилось!!!

от первой до последней строчки всего цикла не оставляло чувство восторга. перечитываю сново,уже дочери ( опуская некоторые моменты)), она полюбила героев даже больше гарри)))

Книга-просто прелесть! Прочитала за один вечер. Много хороших моментов, на которых смеялась в голос. Понравилась и атмосфера, такие тёплые и ламповые герои, намёки на любовную линию. Как лёгкое чтиво, чтобы расслабиться – однозначно рекомендую.

21 сентября 2015
2015