Отзывы на книгу «Высшая Школа Библиотекарей. Магия книгоходцев», страница 22

Великолепно!!! Прочитала на одном дыхании! Начинаю вторую часть! Очень рекомендую к прочтению тем, кто любит приключения с классной гг, а не сопливые романы с героиней типа мери сью.

Очень увлекательная серия!!!

Мне очень понравился сюжет-захватывающие приключения, дружба, любовь. По больше таких книг. Читала на одном дыхании. Спасибо автору за интересное чтение.

Детская книга без интриг и битв. Скучновато нет развития, все в кучу. Жалко времени. Хотя задумка была интересной. Следующую читать не стану.

Отличная книга, очень интересная, динамичная. Сюжет интригующйй, свои проблемы Кира решает сама, зарабатывая на жизнь ведьмиными наговорами и плетя обереги – это тоже неизбитый сюжет, а праздничные шалости и сказочные персонажи из мира Земля – это нечто. Я свежим взглядом посмотрела на русские народные сказки и загордилась. Ведь это наши сказки, на них воспитывали нас, а мы своих детей.

Непередоваемые впечатления от прочитанного. Смех до слез. Главная героиня необычайно забавная. Веселые приключения студентов, бедный ректор и абсолютное отсутствие типичной любовной линии, ставшее лишь изюминкой этой истории)))

Книги Милены Завойчинской мной воспринимаются, как лёгкое игристое шампанское, в невероятно приятной компании! Серия книг ВШБ завораживает яркостью и непосредственностью жизни главных героев.

Эта серия книг была одним из первых что я прочитала. В то время я читала Зведную с Академией проклятий и прочитала почти все книги этого автора. Почему я решилась написать отзыв, потому что подростковый возраст прошел и я до сих пор помню веселую девушку Киру. И вот хочу уже в третий раз перечитать всю серию.

Сейчас конечно мой выбор книг поменялся, но эта серия для не забылась через неделю, как многие фэнтазийные произведения

Это очень интересные приключения, если вам такое нравится, читайте не пожалеете

Не осилила даже 1/5 ознакомительного фрагмента, абсолютно ужасный слог, пусть даже описывают рассуждения 17-летней девушки… и раз автор пишет что главная героиня прочитала всю классику (хотя как это возможно в 17 лет, непонятно), и обожает читать. То почему ведёт себя как хабалистая деревенщина, которая по ощущениям, в жизни ни одной книги, тем более классики, не прочитала… честно, для меня кошмар полный и абсолютное несоответствие, давно меня так не переклинивало. Хотя понравилось трилогия этого автора, Иржина.. довольно странно видеть настолько разный уровень в произведениях. А шаблонами действительно пахнет, чуть ли не с первых страниц… честно я ждала от этой серии чего-то бОльшего, так как кто-то тут на просторах отзывался именно о 2 сериях: иржине и книгоходцах… в общем мне очень странно))

Прочитала первую книгу из этой серии. Задумка понравилась. Написана увлекательным языком. Женские образы понравились, мужские чуток не доработаны. Но это не последняя книга серии:)) Буду читать следующую.

Всем кто не читал эту серию я прямо завидую.Серия просто изумительная!Каждая книга читается легко, настолько интересны события происходящие с главными героями.Я в восторге от этих книг.Перечитала уже дважды и так подозреваю что ещё разок перечетаю.

21 сентября 2015
2015