Отзывы на книгу «Иржина. Случайное – не случайно», страница 7

Сначала популярные
Ольга Усынина

Боги, как же я люблю такие динамичные сюжеты с великолепным чувством юмора!!! Временами смеялась вслух и до слёз. Благодарю автора за такую великолепную книгу.

n4tali.lin

Очень боялась что продолжение серии будет не таким заводным как первая книга, но все вышло даже лучше чем я ожидала. Интриги и динамика радуют в каждой главе. Юмор у автора отличный, путешествие по другим мирам. Трилогия про Иржину наверняка станет одной из любимых серий. Спасибо.

djuliaa11

Продолжение Иржины не хуже первой книги, прочитана с такой же скоростью как и начало. У автора отличное чувство юмора, героиня отличная! Повествование легкое, читается на одном дыхании. Только вторая книга но уже готова порекомендовать к прочтению другим. Спасибо. Третья книга жди меня =)

oxana.garvin

Что я только что замечательное закончила читать. Продолжение супер, Иржина прямо таки мой кумир, какая девушка! Юмор отличный, многие моменты вызывали улыбку. Милена спасибо вам большое! Я в предвкушении прочесть третью книгу!

milaya79101

Вторая книга понравилась меньше первой, и приключения не радуют, и юмор наигранный, и любовная линия странная, еле дочитала. Будем надеяться, что заключительная книга окажется «вау».

Vikachka

ааааа наконец-то наша главная героиня начинает отзываться на любовные чары мужчины!!! и все это так со вкусом описано,что краснеют щеки и хочется визжать от описания каждого поцелуя! книгой осталось очень даже довольна,минусов как таковых нет. Иржина очень неглупая девушка,что даёт этой книге ещё больше плюсов и уважения от меня. единственное – как обычно раздражает Себастьян хаха,но ничего,можно потерпеть ))

autoreg1207345127

Очень интересная часть! Неожиданные события, написано как всегда потрясающе!

И про грудь колыхающуюся там только одно предложение) так что, не читайте отзывы, читайте книгу.

zhirovamv

Восхитительно. Обожаю данную серию. Прочитала восьмой раз подряд. Рекомендую к прочтению романтичным особам, подросткам, любителям приключений.

Mrs. Brownies

Впервые столкнулась с этим автором 4 года назад. Первое прочтение – восторг. Сейчас книга мне кажется слишком детской, слишком наивной,слишком…слишком…слишком… Главная героиня не тянет на двадцатилетнюю. Всё в ней (манера речи, поведение, ужимки, речь) больше подходит подростку лет тринадцать. Чтица – восхитительная.

anna_fantasybooks

Офигенное продолжение сумасшедшей серии книг. Вторую и третью книгу, проглотила как вкусное пирожное

И осталось, очень вкусное послевкусие. И желания читать, что то отпадает.

Это, та трилогия, которая заседает в сердце и не отпускает.

Офигенная любовная линия

Клёвые интриги

Сногшибательные повороты сюжета

Клёвый юмор

Я советую всем.

Книги заняли почётное место в моем сердце

Я итак любила Завойчинскую. Теперь люблю её ещё больше.

12 ноября 2014
2014