Отзывы на книгу «Иржина. Случайное – не случайно», страница 9

Сначала популярные
хочууу продолжения

Читала данную серию с большим удовольствием, читала "запоем " и очень расстроилась, что все быстро закончилось. Написано интересно, хороший сюжет, легкое изложение. Автору спасибо за фантазию. Хочется скорее почитать продолжение про Иржика

imilisa33
Прочитала...

Прочитала две части серии. Перечитывать точно не буду. Одного раза вполне достаточно. Осталась крайне недовольна, потому как ожидала большего. Несмотря на вполне интересный сюжет, автор много «льет воды», на протяжении всего повествования. Из всех героев более менее понятен характер героини. Очень раздражает любовный треугольник, т.к., по-моему мнению, прописан крайне неудачно. Однако, если автор выпустит третью часть, то прочитаю и ее. Все же интересно: будет ли логическое завершение сюжетной линии.

Анастасия Ушакова
Занимательно

Лёгкая и захватывающая история с которой приятно провести вечер под теплым пледом и кружкой горячего чая. Яркие персонажи, красивая любовь и неожиданные повороты сюжета. Милена, пишите еще пожалуйста!

chara52

Мне понравилась книга. Хорошо прописан характер героини. Интересно и в хорошем темпе идут перепетии её жизни.Понравилась любовная линия жизни героини. Советую почитать всем любителям сказок для взрослых.

Фрейя_1706
Продолжение истории

Классная история! Прочитала и перечитала! Действительно, и сюжет интересный, и написано легко и с любовью, поэтому впечатление самое легкое и солнечное))

autoreg859973121

Купила последнюю не прочитанную книгу Елены. Читая, невозможно оторваться, настолько интересна сюжетная линия. Вместе с героиней проживаю ещё одну жизнь, полную приключений, которых и врагу не пожелаешь.Очень нравиться тонкий юмор, постоянно смеюсь или улыбаюсь, а иногда и плачу вместе с героинями. Хочу читать продолжение Алеты. Спасибо Автору за интересный мир.

sheranet

Первая часть заставила меня купить вторую, ну а после второй очень жду третьей. Увлекательная, добротная книга на 4 с плюсом.

buleva

вторая часть также порадовала супердевушкой-горгульей) в фантастическом женском романе появилась интрига и движение! кажется вот вот развязка наступит-ан нет! ждите продолжения))) с нетерпением ждем)

Плотникова
Супер

Читаю вторую часть, и опять полночи не сплю. Не могу оторваться. ОЧЕНЬ ЖДУ ТРЕТЬЮ

Nadya22
«Иржина. Случайное – не случайно»

Произведения Милены Завойчинской стали моими самыми любимыми с первого прочтения. Перечитываю все и уже сбилась со счета сколько раз, включая и книгу «Иржина. Случайное – не случайно», которую не дождавшись в «ЛитРесе» купила в «Призрачном мире». Приключения главных героев завораживает так, что не возможно оторваться от книги. Но что самое важное нет длинных и подробных описаний боли, горя, потерь и утрат главных героев. Книги светлые, искрящиеся юмором и приводящие в хорошее настроение, если даже этого настроения и не наблюдалось до этого.

12 ноября 2014
2014