Отзывы на книгу «Иржина. Случайное – не случайно», страница 8

Сначала популярные
ljdmila.grudnik27

прочитала не отрываясь.редко,когда ну очень нравится.рада,что будет продолжение т.к.хочется узнать ,как сложится дальше жизнь нашей героини. вы просто молодец.спасибо за интересные.захватывающие книги. успеха вам в вашем творчестве.

Поделиться отзывом

Очень интересная серия книг. Автор вне конкуренции. С удовольствием читаю ваши книги. С нетерпением жду новых историй. А кому не интересно читать пусть не читают. Зачем весь свой негатив выливать на автора.

nassta.r

Отличная интересная история! Она сразу захватывает и хочется ещё и ещё! Прочитала все серию за пару дней, до сих пор под впечатлением))

e.ammosova

Отличная история. Фантазии автора поражают юмор превосходен герои замечательные и очень живые. Получила большое удовольствие от чтения. С нетерпением перехожу к следующей книге

Ютта

Совершено случайно набрела на эту серию и в полном восторге. После первой книги сразу начала читать вторую и не могла оторваться, до чего же интересно! У автора необузданная фантазия и огромный талант. Такой цельный, живой характер, такая энергичная героиня – ей надо работать, учиться, тренироваться, а не ныть на диване и ждать, пока ее развлекут, или просто быть выставкой благосостояния богатого супруга. Иржина – просто образец современной девушки. А целомудренность и отсутствие развернутых постельных сцен только на пользу книге, можно и ребенку дать почитать.

Britik_murik

Отличный вариант для времяпровождения! Занятная история. Никого не люблю, но и выбрать не могу. Собака на сене . Наряды, украшения! Не хочу, чтобы история заканчивалась.

Венера Валевская

Ощущение, что эта книга «проходная» как будто все основные события произошли в первой, а то что будет в третьей, ей же нужно подготовить, вот и дочитала просто потому что надо. Купила всю серию сразу.

Удивительно, то мужчины восхищаются ее умом, то красотой, и одевают и денег дают и проценты от сделок, все как то фантастично даже для фантастики, стало под конец немного раздражать, но в целом пойду прочитаю третью книгу, вдруг я оказалась права и там огонь!?

User02095-23

Из этой серии больше понравились первая и последняя книги, вторая чуть меньше, по крайней мере, первые несколько глав данной книги – рада, что их преодолела, так как дальше пошло лучше…

Ольга Кудрявцева

Ну, книга явно связующее звено между первой и третьей: меньше действия больше самокопания, но это её не сильно портит. Ждём третьей… и пусть будет хэппи енд!))

Ведария а

Да книга на один раз )но …книги этого стиля как правило все такие .Автору плюс что вплетает новые не совсем избитые ситуации .Это и отлично ,но есть минусы в сильном растягивании слюней в любовных описаниях .

12 ноября 2014
2014