Отзывы на книгу «Иржина. Случайное – не случайно», страница 6

Сначала популярные
Мария Семашко

Даже не знаю… Образ главной героини «разваливается», слишком много в нее напихали, что ли. И в целом, очень много нудных уточнений, пояснений, объяснений. И какая-то «торгашеская жилка» у героини фэнтези, это как-то не вписывается в жанр, что ли. Или я уже чего-то в этом жанре недопонимаю, в современном его виде?)))

yaninana1998

отличная! как и все книги Милены Заводчинской!

с удовольствием читаю, взахлёб!

особенно обожаю все эти перестановки и наведения порядка главной героиней

Поделиться отзывом

Главная героиня – огонь! Во все сует свой нос и любопытная как моя кошка Маруська. Вовлекаешься в книгу махом, не оторваться. Сюжет на уровне, интрига зашкаливает, юмор тоже «зашел».

Второстепенные персонажи тоже хохма))) Прочитала взахлеб, как говорится, за один выходной, вообще не хотелось, чтобы книга заканчивалась.

Жанна Яковлева

вторая книга это серии. и снова полный восторг. читала дада на работе. не хочу с ней растлваться. супер. жду дальнейших событий

meri_tanya

Лёгкая, ненавязчивая книга. Единственное, не могу понять метаний главной героини, а так в целом, почитать можно...........

i.d.1966

читаю вторую книгу из этой серии. не могу оторваться. очень интересный и захватывающий сюжет. очень понравилось.

anjelajdan

Легко читается. Написано с юмором, когда мне неуютно и грустно то перечитываю всю серию. Автору творче кого вдохновения и побольше интересных книг.

Елена Леонова

Любите ли вы сказки!? Стыдно признаться,но мне почти 50 лет и я просто влюблена в книги Завойчинской. После рабочего дня очень приятно скоротать вечер с книгой, где есть и юмор, и нормальные, адекватныеи герои,хороший слог. Все по доброму, читаю и улыбаюсь. Спасибо! Творите, удивляйте!

Марина Сотникова

Обалденная история!!! Иржина такая яркая и живая! я просто в восторге! и остальные рассказы Милены шикарные!! читаются очень легко!

is_tv

Любопытство Иржины вовлекает её в новые и новые приключения. И сколько же в этой девушке энергии и жизнестойкости! Безошибочная интуиция позволяет Иржине, подобно кошке, без особого ущерба всегда приземляться на четыре лапы. Легкое приятное чтение.

12 ноября 2014
2014