Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать», страница 11

обычно не оставляю комментариев… ограничиваюсь звёздочкой… но в это раз скажу: мне жаль… очень жаль расставаться с героями и сюжетом)

спасибо автору!!!!!

неплохая серия, но по мне третья книга вытянута из пальца, можно было бы классно закончить вторую книгу и всё было классно!

Замечательная серия. Все три книги читаются легко, полны приключений и юмора. На мой взгляд не осталось незавершённых линий повествования.

Безумно нравятся все произведения Милены Завойчинской. Последняя часть из новой серии не исключение. Читаешь и заранее жалеешь - книга-то все равно закончится, так жаль!!! Жду новых произведений автора с большим нетерпением!

Получила истинное удовольствие от этой чудесной трилогии. Интересная история, хорошо проработанные персонажи, атмосфера другого мира. Благодарю автора за удовольствие

у книг Милены Завойчинской только один недостаток, как только открываешь -окружающий мир исчезает, пока не дочитаешь. . книга восхитительна, как и все другие. спасибо

Так ждала продолжения дилогии и вот, наконец-то, оно появилось! С большим удовольствием перечитала первые две книги и ,затаив дыхание, открыла первуб главу третьей книги… и все! Я пропала для окружающего мира! От слова «совсем»! До чего ж богатая фантазия у Автора, хороший грамотный слог, адекватные герои, которые умеют не только любить, но и работать, заражать своей энергией всех вокруг. А лекции со студентами, появление трехглавого «песика», демоненка- жениха маленькой Софи, академия Изнанки и ....... Читайте, не пожалеете ни денег, ни времени! И думаю многие, через какое-то время, обязательно вновь откроют первую книгу…

великолепно

сказочно

мне очень нравится.

спасибо большое автору и его помощникам. пишите больше, нам всем очень нравится.

Я в восторге. Трилогия очень понравилась.Прочитала все три книги на одном дыхании. Уважаемый автор, желаю Вам и далее радовать нас творческими новинками.

Как-то третья часть оказалась сумбурной и ни о чём. Как говорится «кино и немцы». Создаётся впечатление, что автор устала и не могла придумать, что ещё вложить в третью книгу, кроме применения Мари и ректора, вот и появилось еакое-то непонятное нападение и ещё более невнятные фанатики. Не ожидала от этого автора такой халтуры.

25 декабря 2023