Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать», страница 10

Третья книга лучшая из всей трилогии. Есть и динамика и эмоции и развитие сюжета. Герои перестали быть замороженными роботами и теперь ведут себя уже как нормальные люди.

Потрясающий роман! Прочитала на одном дыхании. Желаю больших успехов автору на этом поприще. Невероятный талант у автора, слог, СПАСИБО за доставленное удовольствие.

Серия книг мне очень понравилась. Интересно. Немного по девчачьи конечно, но затем и читаю. В целом герои интересные, их истории тоже. А сама история и Новая и Стара одновременно. Мне немного не хватило описания окружения (миров).

Замечательная трилогия. Искрометный юмор, радует грамотный слог. С надеждой жду продолжение, но уже Софи и демона, как сложилось всё у них.

Поставила бы 5, серия в принципе бодрая и интересная. Но сниму звезду за то, что была подвешена и не раскрыта «детективная» линия.

Кто и зачем нападал на ректора? Кто вызвал зомби? Зачем фанатикам был нужен универ и маэстрина?

Автор ограничилась непонятными намеками и свела в конце к сахарному финалу.

Хотя было ясно, что заговор не раскрыт, остался ненайденным глава Неприкасаемых некий Светоч (и любопытно, кто под этим именем скрывается).

В общем, есть ощущение незавершенности этой линии, которую я считаю всё-таки недоработкой автора

отличная история, прекрасно выписан мир, характеры героев. очень интересно было следить за переворотами жизни прекрасной. Марии – Мариэллы.

Книга замечательная, с прекрасным чувством юмора. Мне очень нравятся все книги этого автора, герой в ее книгах всегда адекватные с юмором и иронией. Любимый автор!

Я в восторге! Всю серию прочитала без отрыва. Очень хорошо описаны герои, их чувства, события. Хороший лёгкий юмор. Несколько раз смеялась до слез. Рекомендую!

Спасибо за доставленное удовольствие! Много юмора, интересный сюжет. Автору хочется пожелать интересных идей и до новых встреч!

Отличная трилогия! Написано с большим юмором, неожиданными поворотами сюжета, неординарными главными героями и яркими красками. Получила большое удовольствие!

Огромное спасибо писательнице!

25 декабря 2023