Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать», страница 12

Восторг! Не могла оторваться, пока не прочитала все три книги. У меня были чудесные выходные))). БРАВО Автору! Понравилась героиня - яркая, целеустремленная, сильная личность. Интересный, полностью захватывающий сюжет. Рекомендую

Не плохая книжка, можно почитать. Если скучный вечер или длинная поездка, как раз подходит. Фантазия у автора просто безумная. В хорошем смысле. Сюжет накручен так, что не оторваться. Но второй раз тут нечего читать. Есть авторы кого можно перечитывать и пять раз, и сюжет там не главное. Тут не так. Тут интерес - это сюжет. Как раз то что надо, чтобы скоротать длинную дорогу.

замечательная история,читать одно удовольствие.С нетерпением жду другие произведения автора,где можно посмеяться,погрустить.

Очень вкусная история. Читать лучше сразу все три книги. (поочереди). Главная героиня (та которая Маша) стойкий оловянный солдатик. Всех построила. Ну и получила от жизни все полагающиеся плюшки. Здорово!

просто изумительно. все три части прочла на одном дыхании. героиня огонь, всего хватило и ничего лишнего. рекомендую читать, получите удовольствие.

Книга замечательная! Первое, что привлекает это язык автора, лёгкий образный, и героиня умная и энергичная женщина. Второе, и я считаю в этом главная прелесть, основной упор идёт не на магию, которой современные авторы нас уже перекормили, а на самые обычные человеческие способности – внимание, память, мышление. Рекомендую абсолютно всем и большой респект от меня автору.

Большое спасибо за книгу. Очень увлекательно. Читается на одном дыхании). Желаю больших успехов в дальнейшем творчестве!!!!!!!

???????спасибо , автор! Спасибо за сказку , сказка делает добрее, чувственнее, мягче) уже 3 честь, но читаю как одну книгу.

очень интересная книга. весёлая. сюжет не затянут. всё динамично. главная героиня смелая и самостоятельная не прогибается.

Отличная, насыщенная, добрая и удивительно душевная трилогия в духе автора.

Большое читательское спасибо за эту историю)

Вдохновения и творческих успехов)

25 декабря 2023