Отзывы на книгу «Университет Специальных Чар. Книга 3. Маэстрине некогда скучать», страница 13

отлично прочитала за день. Маэстрина хороша, всех обаяла, животных приручила , даже настоящюю Мариэллу пожалела. Читается книга запоем.

Прекрасное завершение трилогии.

Единственное- часть в н фрагменте нескольео затянута, а дальше события развиваются достаточно активно.

Боььшое спасибо автору.

Третья часть оставила неоднозначное впечатление. Ожидалась серьёзная интрига, и она, конечно, была. Но как-то скомкано и скоропостижно. Так адекватно был прописан разрыв помолвки, и так скоропостижно и неубедительно – решение о свадьбе. Читать или слушать приятно, но у автора есть более проработанные сюжеты.

спасибо автору за замечательную историю, отдохнула, забросив все дела))) получила море удовольствия…

советую читать всем однозначно!)))

Благодарю за трилогию! Читала каждый том с удовольствием! События третьей книги просто не предсказуемые! При чтении много улыбалась! Продлила жизнь на много часов! Спасибо автору за восхитительное произведение!!!!

Начинала читать с самой первой книги про главную героиню Мари, очень понравилось. Все время чтения нравилось наблюдать за приключениями. Читать приятно и легко. Спасибо за такую прекрасную книгу, я даже в бумажном формате закупила. Теперь вся трилогия собрана ❤️

Удивительно интересная книга из 3 книг. Столько юмора, информации, приключений . Невозможно оторваться. Советую прочитать. Это одна из книг к которой можно много раз возвращаться и получать удовольствие.

Прекрасная серия! Легкая, динамичная. ГГ реально энерджайзер! Собственно так наверное и надо. Несмотря на то, что это фантастика, для меня есть моменты, и для раздумий и для реылексии.

В последней части и насмеялась и всплакнула.

Книга для отдыха и разгрузки. Благодарю автора. Читаю ее книги всегда с огромным удовольствием

Очень зажигательная и оптимистичная героиня. Спасибо автору. Рекомендую к прочтению.

Заряд хорошего настроения гарантирован :)))

Самая позитивная история на моей памяти! Спасибо автору огромное! Юмор через край! 3ю часть ждала с великим удовольствием! Ещё раз спасибо

25 декабря 2023