Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 7

Елена Kovalskaja

лёгкая история любви на вечер, приятный слог, ненавязчивое чувство юмора, живые нешаблонные герои, незамысловатый сюжет. советую к прочтению

moscow88

Отличная добрая зимняя сказка!!!! Плед, мандарин и эта книга… Читается очень легко и непренужденно. Ждём продолжения серии.

bianalitik

Как всегда у Милены - интересная, добрая и сказочная! Интересные, незамыленные герои и простые человеческие и монстриковские чувства

Вот еще бы продолжение Алеты написала и было бы совсем счастье

Надежда Панова

сюжет интересный, читается легко ,не затянуто, оригинально, немножко наивно, и самое главное по доброму, хочется продолжения

tatyan-r

Хорошая, добрая сказка с долей юмора создана как раз для новогодних праздников, когда все ждут чудес и волшебства.Счастливый конец для всех героев.

ved2mochka

Ух, как круто!!! Я очень очень рада, что получила от книги максимум удовольствия! Жду новых книг! Удачи Вам и МУЗУ!!!!!!!!!!

Анна Дек

Замечательная весёлая сказка для взрослых, с чудесами и монстриками. Первая часть, конечно, интереснее была на мой взгляд, но и вторая прочиталась на одном дыхании. Рекомендую!

Арминэ Мхитарян

Я в восторге. Честно. Рада за дядю-козла и за всех героев этого милого рассказа. Приятно читать тёплые истории, которые хорошо заканчиваются. Спасибо!

logl

очередная добрая фантазийнная любовная история. интересные главные герои. серия из двух книг просчиталась легко. автор молодец

Sasha Gluhov

хорошая история. конец несколько смазанный , но история хорошая.

более-менее зрелые герои, счастливый конец.. что ещё нужно для счастья?

рекомендую. как первую так и вторую книгу. счастья должно быть много и оно заразно!

24 июня 2021