Отзывы на книгу «Подарок богини зимы, или Стукнутый в голову инопришеленец», страница 6

Спасибо. С нетерпением жду следующего рассказа из этого цикла. Всегда читаю с удовольствием. Успехов автору. Книга очень лёгкая, жизнерадостная.

vkurkova706

Очень добрая и замечательная история ! С удовольствием прочитала! Хочется продолжения историй про дары снежной богини! Побольше таких книг, просто для души.

Анна

Легкая необреминительная история любви со счастливым концом. Отличный способ убить вечер. Никаких особых поворотов сюжета, никаких интриг- просто чтение ради чтения.

Люблю такие истории, отдых замученному мозгу. Читаешь, и мозг отдыхает. Герои адекватные, история с продолжением, что тоже хорошо.

autoreg887756992

Какая классная история!!! Весёлая, романтичная сказка для взрослых девочек. Если вам хочется отдохнуть от драмм и интриг, ужасов и потерь – читайте этого автора!!!

Anna250668

Добрая сказка. С элементами ужастиков. Милена в своём репертуаре. Если бы ещё не было таких заметных повторов некоторых фраз из других её книг,было бы совсем здорово. А вообще, мне нравится стиль автора- легко читается.

dalila-santi

Книга просто чудо! Прекрасное времяпрепровождение с героями истории и изумительное послевкусие! Жаль, что сказка так быстро закончилась. Ещё не раз вернусь на страницы этой книги к любимым героям! Автору благодарность и огромного вдохновения!!!

Елена Горбатюк

очень интересная. хотелось бы прочитать всю серию. Автор понравилась – с юмором пишет, не заумно, хорошо для того, чтобы отдохнуть после тяжёлого дня

Madmayya

Редкий случай, когда вторая часть не хуже первой. А если читать обе подряд, то органично перетекаешь из одной истории в другую и при этом они по большому счету не связаны между собой.

Добрая, очаровательная и немного идеализированная история.

autoreg1055050629

Прочитала с десяток книг Милены. Здесь, такое ощущение, что немного действующих лиц, и, соответственно, немного событий. Возможно, когда серия будет закончена, впечатление будет другим.

24 июня 2021