Отзывы на книгу «Тайный город. Игра в мафию», страница 4

Героиня замечательная, очень интересно следить за её жизнью) Автор, спасибо! Классная история, читается легко! И вдохновляет не сдаваться перед трудностями.

Анастасия Кольцова, Благодарю Вас за тёплые слова!

Про перчик в аннотации заинтриговали, добавила в корзину. Спасибо за ваше творчество, начало пока очень нравится. Героиня похожа на меня, наверное поэтому так цепляет

nina.turalina, Мне приятно, что героиня похожа на Вас. Значит она получилась живой! Мне нравится Наташа, она настоящий Человек и Боец. Искренне Вам благодарна!

Необычно, а потому интригующе. Сны - это ведь такая кладезь идей! Про блогеров прям в точку. Интересно, каким получится разговор у героинь и к чему он приведет? И каким образом игра в Мафию повлияет на сюжет? Спасибо большое!

Мария Слуницкая, Искренне благодарна Вам за умный и интересный комментарий!

Никогда не думала, что мне предложат летать на драконах )))

Какая тёплая и душевная повесть получилась ) Там, действительно, всё правда, разумеется, кроме вымысла )))

Лишний раз повод порадоваться тому, какие невероятные люди приходят в мою жизнь - и те, которые тут упоминаются, и, разумеется, автор )

Спасибо от всей души, это классно)

Наталья Тихомирова, Спасибо большое Наташа, за ваше доброе сердце и целеустремлённую натуру. Ваша помощь при написании этой истории, бесценна. Надеюсь скоро продолжить эту книгу!

15 февраля 2024
2024