Отзывы на книгу «Тайный город. Игра в мафию», страница 2

Какая интересная новинка. Люблю истории о реальных людях. Обязательно почитаю. Я думаю, эта книга поднимет мой увядающий дух и даст сил идти дальше. Спасибо автору!

Люди сильные не физически, а духовно не могут не восхищать. Сколько сил нужно, чтобы пройти все испытания, подкинутые судьбой! Теперь о героине можно сказать "хрустальный человек с железной волей"!

Я случайно натолкнуламь на эту книгу. И хотя это моя первая книга с элементами мистики и приключений, моему восторге нет ни конца ни края. История очень впечатляющая, героиня не шаблонная, живая и а самом деле реальная. Очень импонирует, что история не выдуманная, она о настоящем человеке путь которого мы наблюдаем по ходу всего повествования. Наташа Тихомирова боец по жизни, очень интересная личность. С удовольствием прочитала её историю. И хочу выразить автору огромную благодарность за добавленные "спецэффекты". Получилось очень креативно и цепляюще. Благодарю за прекрасную, жизненную историю!

Аннотация заинтересовала тем, что книга о простом человеке, о таком как мы с вами. Вот только простом ли? О целеустремлённой личности, о той, которую не сломали внешние обстоятельства в виде проблем со здоровьем. Тем не менее девушка не асоциализировалась, а стала таким же членом общества как мы. А о снах мне только предстоит узнать. Увлекательнейшее чтение. Спасибо, автор!

Очень волнующая книга, следила за судьбой главной героини с замиранием сердца. Меня вдохновляют истории о сильных девушках и эта станет одной из любимых. Эта история поддержала меня в непростое время и я, вероятно, позже захочу к ней вернуться)

Очень интересная задумка! Написать историю реальную, но с долей мистики!) Замечательный слог... Рекомендую к прочтению!❤️

Книга Интригующая. "Хрустальным" человек в реальном мире быть сложно. Но радует, что у ГГ сильный характер. А сны и параллельные миры в которых она счастлива - это просто здорово.

Потрясающий Сюжет!!! Завораживает и привлекает. Сложно остаться равнодушной к этому чуду пера! Особенно по душе стиль Автора и живой и лёгкий слог.

Новая работа любимой писательницы – лучший подарок к наступающей весне.

От Всей Души хочу поздравить Автора с рождением новой книги! Огромных Творческих Успехов!

Очень необычная история об очень необычном человеке. Героиня молодец. Все у нее под контролем и спорится. Очень приятно читать.

Интересно, увлекательно, центральная героиня - потрясающий персонаж, про таких и нужно писать книги! Читается легко и с удовольствием.

15 февраля 2024
2024