Отзывы на книгу «Тайный город. Игра в мафию», страница 3

Красивая обложка! Завораживающая аннотоция! Благодарю! Неприменно прочитаю! Всем советую окунуться в этот мир! Скучно точно не будет!

Мне невероятно нравится, как пишет Мила. Все её истории буквально пропитаны эмоциями и чувствами. Их проживаешь вместе с героями. Замечательная история. Спасибо.

Маша Бахарева, Спасибо Вам большое. Мне бесконечно приятен Ваш отзыв!! До слёз!

Очень интересная история. Не оторваться, погружает с головой. Я в восторге. Спасибо большое автору за эту замечательную книгу.❤❤❤

Очень оригинальное произведение в котором реальность смешивается с волшебством . Яркая героиня.Мистика и приключения. Детектив и фэнтези. Все вместе. Рекомендую .

Нейрография, тета-хилинг, игра в мафию, какая умница Наташа. Так держать. Ну а сны должны сбываться!!!

Спасибо, спасибо, спасибо!

Потрясающая книга. И опять же сны. Автор уже не в первый раз пишет книги, где она обращается к сновидениям и тому, что там происходит! Читаю новинку с большим удовольствием, большое спасибо!

Какое интересное описание. Сразу хочется узнать, что это за сны видит героиня. Определенно, все не так, как кажется на первый взгляд. Определенно откладываю в библиотеку.

Наталья Масальская, Спасибо большое. Конечно, в этой книге всё имеет свой подтекст!

Замечательная история. Очень понравилась главная героиня, такая и яркая девушка. Когда я начинала читать в книге меня привлекло то, что история рассказывает о настоящем человеке. В романе мистические и фэнтезийные элементы очень грамотно вплетены в сюжет. Читается легко и интересно.

Случайно попалась эта книга. Глядя на обложку, думал, что очередная мыльная опера, но был приятно удивлен и сюжетными поворотами и тем, как автор раскрыл характеры героев. Книга увлекла. Очень понравилась. Спасибо большое автору. Буду и другие книги читать

Oleg.kudriashov, Искренне Вам благодарна за интерес к моему творчеству!

Очень захватывающая история. Читается на одном дыхании с самого начала до последней точки. Если бы в описании книги не было написано, что книга о реальном настоящем человеке, то никогда об этом не догадаешься! В общем всем рекомендую для прочтения!

Сергей, Искренне Вам благодарна. Мне искренне важен Ваш отзыв, как и любому творческому человеку!

15 февраля 2024
2024