Отзывы на книгу «Тайный город. Игра в мафию»

Описание интригующее! Поздравляю с новой книгой. Начала читать и не смогла оторваться – чувствуется, что история стоящая и интересная.

Интересная книга, заинтриговала, что-то новенькое! Героиня умничка! Спасибо! Автору удачи! Буду и дальше следить за вашим творчеством.

Начала читать книгу. Привлекло, что история о живом, реальном человеке. Очень трогательно. При первой же возможности продолжу чтение

Читаю с удовольствием. События увлекли и захватили. Героиня восхищает и заставляет сопереживать.

Спасибо, дорогой автор, за интересную книгу!

Необычно, что сюжет книги написан о реальном человеке. Автор смог соединить воедино реальные будни главной героини и фэнтези с элементами мистики. При первой же возможности прочту эту историю.

Victoria Anna, Искренне Вам благодарна!

Очень любопытная книга, завораживает с первых страниц, Спасибо вам огромное за ваш труд! Надеюсь на продолжение истории.

Ольга Бочарова, Большое спасибо!

Замечательная, увлекательная история)) Огромное спасибо. Определенно буду перечитывать)) Рекомендую к прочтению тех, кто хочет приятно провести несколько часов времени)

Это невероятно позитивная книга, несмотря на непростую тему, которая в первую очередь учит нас не бояться жить. Учит на примере удивительной девушки, и самое удивительное в ней то, что это не вымышленный персонаж. Думаю, каждый сможет найти в этой истории что-то интересное для него и вынести что-то поучительное. Спасибо автору за очередную эмоциональную и такую трогательную историю

Забираю историю в библиотеку. Приятно знать, что есть такие люди. Заинтересовалась тета-хилингом и нейрографией! При первой же возможности, прочту книгу.

Спасибо огромное! Очень интересная книга! Побольше вдохновения автору и благодарных читателей! Обязательно буду читать еще!

15 февраля 2024
2024