Отзывы на книгу «Темные тайны», страница 5

Потрясающая книга, невозможно оторваться! Сильный сюжет, любители скандинавских детективов получат истинное удовольствие. Уровня Несбе, как минимум! Рада, что эта первая книга серии, буду непременно читать дальше!

Как всегда, восторг. Это очень сиранно - прочитать первую книгу из цикла о Себастиане последней. Все остальные книги я читала в произвольном порядке, не ставя целью читать по порядку их написания. Они самодостаточны., но все же когда все встает на свои места, и ты узнаешь начало истории, это открывает глаза на многое.

Всем советую прочитать все книги цикла о Себастиане Бергмане. В них не только про раскрытие преступлений, в них про жизнь и сплетение судеб героев. Хочу, чтоб сняли такой сериал. Он будет очень популярным!

Читать крайне тяжело, много персонажей и много различной рутины. По факту расследования и оперативной работы очень мало. Это больше драматическая проза чем детектив. Не буду дочитывать книгу.

Очень, очень, очень достойная книга среди скандинавских детективов. Обязательно прочту следующую в серии. Только немного неясно с директором школы и матерью убитого подростка. Дофантазировать можно, но такое ощущение, что как то авторы подзабыли про эту ситуацию. И очень хороший конец, прямо то, что надо для Бергмана

Немного затянутый сюжет. Не могу сказать, что чтение захватило, но хотелось дочитать до конца. Поддходит для чтения в отпуске)

"Темные тайны" - это идеальное произведение для любителей детективов, а также тех, кто ценит непредсказуемость и напряженную атмосферу. Рекомендую эту книгу всем, кто ищет захватывающее чтиво для долгих вечеров в уютной атмосфере.

нудятина ,концовка вообще не понятна.автор не знал как закончить и просто поставил жирную точку.горе от ума,а сексуальная невоздерженность главного героя прописана,чтоб увлечь

Хоть я и знаю сюжет, так как в сериале начали именно сначала, с этой книги, но всё равно жду озвучку в исполнении Станислава Иванова!!!

08 июня 2023
2010