Отзывы на книгу «Выше ноги от земли», страница 7

Роман отличный, с детективным концом, где сложились все, казавшиеся второстепенными детали. Кому понравится, рекомендую к прочтению роман Крепость П. Олешковского.

Очень очень впечатлен! Выбрал книгу случайно и не смог оторваться, прочитал на раз. Буду искать ещё книги автора. Рекомендую всем!!!

Хорошая книга. Не из тех, которые можно прочесть залпом, за один день. Заставляет задуматься, выводит на сопереживание. Четыре из пяти за использование ненормативной лексики.

Искреннее повествование истории любви и избавления молодого врача Руднева, пережившего потерю близких людей, встречу с мистическими убийствами… приятно, что он смог превзойти все невзгоды и вернуться к себе, в полфессию

Хороший слог ,леко читать, повествование немного рваное, но есть сюжет и главный герой, который мучительно переживает самый тяжёлый период жизни посте потери любимой жены и сына.. читать рекомендую, если не боитесь эмоционально вовлечься в непроходимое, на грани отчаяния человеческое горе. Не всё могут справиться, пережить смерть самых близких людей, герой на грани. И именно криминальная составляющая, исчезновение детей даёт ему стимул бороться и выжить! Как говорится, если тебе очень плохо, найди того кому ещё хуже и помоги. Читайте вы всё поймёте.

Очень понравилась книга: и сюжет, и герои. Интересный язык, хорошо отражает характер героев. Прочла за 4 часа, легко идёт.

отличная книга, отличная история, читается легко, очень переживала за героя и детей, дети спасены, злодеи наказаны, все хорошо закончилось

Из серии: хотел бы почитать ещё этого автора, а нет больше.

Книга с запоминающимся сюжетом. Если мат, то вовремя. Не ради красного словца. Если образ, то осязаемый. Чтоб в буквах слышался запах.

Рекомендую к прочтению.

Очень невесёлая история о докторе, пострадавшем из-за психически нездоровых людей. Сидели бы психи, где положено, и не пришлось бы писать такие истории, и дети были бы живы. А на таких Мужиках, как Илья, весь мир держится! Пусть ему в жизни повезёт!

Очень понравилась книга. Хорошо написано и история интересная.

История разворачивается постепенно, интригует и захватывает.

Рекомендую.

25 октября 2022