Отзывы на книгу «Мужчина и женщина», страница 3

Не тратьте деньги.Книга на мой взгляд ни о чём, всем нужно писать диссертацию,богатеть,быть успешными.Не понравился стиль и само рассуждение автора ,как то сухо всё, без чувст.Короче,как для роботов пособие какое то.

есть несколько печатных ранних книг Литвака, своеобразный стиль у него. но чтобы такую вульгарщину написать, это надо постараться. все-таки ожидала хоть немного экспертной позиции по такой скользкой и обширной теме, а не пошлые размышления деда Миши на пеньке, не советую тратить ваше время даже на скачивание ознакомительного фрагмента данного «произведения»

не плохо , для начальных знаний психологии мужчин пойдёт. Но в целом ни о чём. Мне не особо понравилась, хотя было несколько моментов. Не знаю, зачем всем книги писать, это как все на сцену лезут. Действительной пользы мало

Я отнеслась настороженно к прочитанному. Психолог не должен давать советов, а здесь советы и они довольно специфичны, я думаю, что все таки в нашем мире все гораздно индивидуальнее и прекраснее.

Со многим мнением автора не согласна. книга так себе. хотя какие то вещи для себя подчеркнула. другие книги автора понравились больше. оценка на 3.

В книге описано много вещей и роздано не меньшее количество советов, которые деструктивно влияют на общество, на институт семьи, на морально-нравственные ценности. Такому «психологу» я бы платить не стал. Для чтения +/– сойдёт, если уж совсем скучно. p.s. книга досталась бесплатно. книгу не рекомендую.

Очень понравилась данная книга! есть над чем подумать и есть что взять в свою жизнь! Интересный подход автора и манера изложения!

многие вещи в отношениях и жизни показаны с неожиданных сторон, книга просто и понятно изложена. Мне нравится стиль Литвака

Купила книгу и не почитала отзывы, хотя надо было. Очень пожалела потраченные средства. После прочтения всего лишь нескольких страниц меня начало буквально тошнить - комок подкатывал к горлу. Позиция автора - "я знаю как надо, как правильно и точка, а вы все неумные". В общем не рекомендую!!!

Двоякое впечатление, с чем то согласна, с чем то не очень. Но однозначно не пожалела, о том ,что прочитала эту книгу. Самое важное, что вынесла из этой книги, то что надо всегда идти вперёд, развиваться, не стоять на месте, так же в первую очередь любить себя и делать счастливой себя, будешь счастлива ты, будут счастливы и люди рядом с тобой.