Отзывы на книгу «Арчер будет молчать», страница 5

Ek_Vol

Бри Прескотт переезжает в маленький городок Пелион в надежде обрести покой в котором отчаянно нуждалась. В городке она встречает Арчера Хейла - безмолвного, забытого обществом парня.

Бри и Арчер - две сломленные души от пережитых трагедий. Они оба уязвимы и познали горе. Герои адекватные, абсолютно трезво смотрящие на жизнь и готовые ждать, ценить и принимать друг друга такими, какие они есть. Очень мне понравилась проработка героев - им сопереживаешь, им веришь, в общем -

С каким-то непередаваемым трепетом читала эту книгу, а тема маленьких городков - моя любимая. Порадовал лёгкий и приятный слог автора - читается быстро, оторваться невозможно. Сюжет вживает читателя в себя, идёт полное погружение в атмосферу книги. Здорово расслабила и оставила приятное послевкусие от прочтения. В общем, тронула.

Увлекательная, эмоциональная и цепляющая за душу история с  элементами психологической драмы, ненавязчивым остросюжетом, чувственной эротикой и красивой романтикой.

Рекомендую любителям данного жанра.

antota

Книга очень интересная. С оригинальной сюжетной линией. Приятно изложена и несет в себе очень много важных моментов, о которых стоит задуматься.

NatalisDomini690

Эта книга мне напомнила пеканбоны из пекарни синнабон: ничто не может быть слаще и приторнее. Но иногда к этим булкам ручонки так и тянутся)) Главный герой очаровашка в своей невинности, главная героиня тоже весьма прелестная девушка. Сцен 18+ было так много, что приходилось откладывать книгу, читаю я быстро и все сливалось в один сплошной секс. Но «основной» сюжет все же развивался, с претензией на детектив, ну)) Для сахарной комы отличная книга!

summertree

Добротный любовный роман, остались только положительные эмоции. Понравились и герои и антураж, да и проблемы у них не надуманные были. Твердая, крепкая четверка!

AndreaRoss

Эта книга просто ВАУ! Не могла от нее оторваться, читала с вечера до утра (чистейшая правда). Блин, как бы я хотела перечитать историю заново, она мне так запала в душу. Концовка просто наишикарнейшая, у меня просто не сходила улыбка с лица, я так была рада гг-ям, что у них все хорошо. В этой книге есть все: страсть что аж пробирает до кончиков пальцем (постельные сцены, огонь), любовь которой веришь до конца. История не банальна..много трагедии у гг-ев, немаловажно есть ПЕРЧИНКА, что не заставляет заскучать от книги, когда все приторно-сладко... Короче говоря, читайте, и наслаждайтесь

AngelDi
"Плохое случается с людьми не потому, что они этого заслуживают. Это так не работает. Это просто... жизнь."

Пережив личную трагедию, Бри хочет начать жизнь заново. Для этого она переезжает в небольшой городок в штате Мэйн. Здесь тихо, спокойно, как раз то, что нужно девушке. И здесь же Бри встречает странного молодого человека, который замкнут и не с кем не разговаривает. От местных девушка узнает, что Арчер в детстве пережил смерть родителей и в результате несчастного случая потерял голос. И с тех пор Арчер ни с кем не общается и живет уединенно. Но Бри с первого взгляда начало тянуть к Арчеру и она решила с ним поближе познакомиться. И чем больше времени молодые люди стали проводит вместе, тем больше росла симпатия между ними. Но что произошло с Арчером в детстве? Почему он стал таким нелюдимым? Именно это Бри и предстоит выяснить.

Роман мне понравился. Несмотря на трагичное прошлое обоих героев, читалось довольно легко. Начало так вообще вышло очень интригующим. Интерес подогревало, что именно пережили Бри и Арчер. Но после того, как молодые люди сблизилась, пошла одна постель. Не понимаю, почему у книги рейтинг 16+, там все 18+. Очень откровенно и подробно все было описано. Но в целом я получила удовольствие от чтения. Мне понравилась любовь Бри и Арчера. Эти двое заслужили свое долго и счастливо. Конец оставил приятное послевкусие. Справедливость в жизни Арчера, спустя столько лет, наконец-то, восторжествовала.

"Ты не сможешь отговорить любить тебя, даже если захочешь. Для меня тут нет выбора. Это просто так."
Katri22

Это совсем не простая книга даже если там есть сцены 18+. Это история о семилетнем мальчике , треугольнике в котором кроется разгадка о глухом Арчере Хейзере. О , людях которые живут сами для себя плюя на других делая их виновниками собственных ошибок. Роман мог легко стать примером для многих людей с ограниченными возможностям. Которым не стоит терять веру в себя и свое будущее. " Любовь - это не груз. Любить тебя честь и радость, Арчер". Арчер Хейзер - немой красивый парень с калеченым телом и душой. Отшельник которого не принимает социум считая полоумным живущим в одиночке со своей болью. Бри Прискотт - молодая девушка, сбежавшая, от своих проблем в другой город, встретила заросшего мускулистого парня, которому тянет словно магнитом. Читая книгу мне было жаль только Арчела, которому не дали возможность на настоящую жизнь полную красок. Решив его возможности слышать и быть таким же как все. Я рада, что Бри смогла достучаться до Арчера и помогла ему стать тем кем он стал. Пускай на это понадобилось время и осознания. Именно любовь исцеляет все наши рани на сердце дая нам шанса новую прекрасную жизнь. Эпилог дал мне ощущения полного счастья. Что в этом мире возможно все. Есть чудеса! Где-то они есть! Тебя могут полюбить таким каким , ты есть. В не совместимости инвалид , урод , беден ,богат , слеп, здоров ты. Тебя будут принимать, ценить, дорожить, бояться потерять. Любить прежде всего как человека не за что, то а вопреки всему. Даже если весь мир против, но твоё сердце и душа за! Жаль, что люди вокруг фальшивые любящие себя используя других в своих целях теряют человечность. Предпочитая власть, деньги, зависть которая сжирает их изнутри. " Мне кажется , любовь - это образ , и у каждого человека свое слово, чтобы его выразить. Мое слово для любви - Бри". Моя оценка : 4. На твоём лице будет улыбка , а по щекам будут бежать слезы после прочтения этой истории.

Marusichka

Легко читается, интересная история. Для переключения мозга и отвлечения от дел отлично. Мне понравилось! Все советую, ко любит не сильно напряжные вещи! История цепляет.

Volchebstvobook

История любви двух поломанных людей.

Как я уже говорила в истории, тут все немного глубже, чем классические любовные романы современности. Помимо любовной линии, которая, безусловно, является главной, здесь можно найти психологию, развитие отношений между братьями, политику и немного юмора. И тут я даже не знаю, что мне понравилось больше всего.

О книге узнала из историй @books_via, где она постила цитаты из книги (к слову, в карусели мои любимые). А сейчас готова бесконечно благодарить судьбу за то, что я их видела, потому что без этой книги я больше не хочу.

Да, тут не найти глубоких философских мыслей, не отыскать ответов на жизненно важные вопросы, но! Но можно обрести спокойствие. Потому что внутри меня вместо бури теперь штиль. Словно отношения такими и должны быть.

Очень рекомендую к прочтению и настаиваю на том, что Арчер занимает почётное место любимых персонажей в моём книжном гареме

Это книга безумно хороша. Сердце боится переставало, когда казалось, что герои не будут вместе. Спасиботза такую ирогательную историю, которая заставляет ценить, тех кто рядом и кто держит тебя за руку.

25 сентября 2019
978-5-04-104920-1