Отзывы на книгу «Арчер будет молчать», страница 6

Замечательная,трогательная история двух молодых людей!Любовь излечила их раненые души,помогла справиться с трудностями и укрепить личность…

Восторг! Книгу прочла на одном дыхании, не могла оторваться, и поплакала и посмеялась! Советую всем своим знакомым! Намерена познакомиться с автором и ее произведениями ближе!

Про художественный перевод в издательстве явно не слышали. Только дословно, только хардкор. Книга быть может и хорошая, но читать невозможно, будто в гугл-переводчик закинули и распечатали.

Добрая Крутая книга. Замечательный автор.

История необычная с точки зрения роли героев)

Вывод, доказанный годами – не нужно додумывать самому, нужно идти до конца и бороться за свою любовь ❤

Приятная история о любви к женщине и силе чувств ❤

Это потрясающе! Очень чувственная, правдивая, эмоционально насыщенная история. Диалоги героев, пробирают до мурашек. Очень сильно!

Нежная история о любви, мне было интересно. Много обращения к травме, становление героя раскрыто немного скомкано, но важно, что вообще он пытался себя раскрыть с этой стороны…

Очень интересный чувственный роман! описание эмоций главных героев на высоте, заставляет сжиматься сердце от переживаний. Советую к прочтению. Не оторваться. Спасибо автору и переводчику)

Книга замечательная, останется в моём сердце надолго. Такая проникновенная история любви двух одиноких людей. Перевод конечно в некоторых местах режет глаза, хотелось исправить опечатки прям в тексте, но это не помешало насладиться такими живыми персонажами.

С полной уверенностью говорю, что в моем сердце появилась еще одна комната для любимой книги. Главные герои сильные, оба. Нестандартный главный персонаж безумно симпотизирует и даже несмотря на корявый перевод я прониклась. Эта книга может сподвигнуть на изучение языка жестов. Спасибо автору)

Господи, как бы мне хотелось увидеть экранизацию. Честно, пишу и плачу. Это потрясающая книга, это не просто история любви, а целый социальный роман! Очень много проблем затронуто в этой книге! Здесь есть над чем задуматься. Прочитать стоит, думаю, что через несколько лет я прочитаю ее вновь, и открою для себя ещё больше сторон! Спасибо!

25 сентября 2019
978-5-04-104920-1