Отзывы на книгу «Арчер будет молчать», страница 7

просто не могла оторваться! конец вообще тронул, плакала… рекомендую этот роман. герои настоящие, без фальши. перевод конечно хромает, но смысл не потерялся.

очень красивый Роман, правда много ошибок, но во время чтения на многое закрываешь глаза. Сюжет обалденный. Особенно после романов 18+ похожих друг на друга, от которых я уже устала. Эту книгу читала с удовольствием. Рекомендую к прочтению

я думаю, что в своем жанре книга очень даже не плоха. Добрая, теплая, искренняя история любви, которой, кажется, уже нет в этом мире. А может есть, ведь мы сами решаем – в каком мире нам жить)

Читала эту книгу в переводе с названием «Голос Арчера». Книга чудеснейшая! Трогательная и с легким чувством юмора. История чистой, немного наивной, но истинной любви. Описанная без зефира и сахара, но с глубиной и уважением. Спасибо автору и главным героям за эмоции, надежду и веру. После прочтения хочется становиться лучше, быть нежнее к любимым и наслаждаться каждым подаренным днем вместе.

а неплохо . классический такой любовный роман. но нежный,добрый и искренний. хорошие сцены, наивно, но чувственно. неожиданно даже. в общем, отвлечься, вспомнить про страсть и умилиться волшебной придумке -вполне

К сожалению пропустила, что это категория любовный роман, и поскольку поклонницей этого жанра не являюсь, книга не зашла. Вначале ещё было интересно, но последнюю треть пролистала только силы узнать, чем все закончилось. Герои картонные, диалоги надуманные. Одно хорошо- благодаря слишком уж буквальному переводу вспомнила английский)) Рекомендую только если вы поклонник любовных романов, в противном случае однозначно потеря времени.

книга понравилась, читается легко. захватывающий сюжет, хочется читать главу за главой. В произведении отражено отношение общества к человеку отличающегося от них, заставляет задуматься,читая переживаешь за героев.

Очень понравился сюжет и главные герои!книга легко читается,затянула с первых строк!главное что сюжет не заезженный!Книга заслужила мои 5 звёзд по праву!

Замечательная история про любовь, веру, внутреннюю силу, про надежду и поддержку, про доброту. Очень советую прочитать и посмотреть на мир другими глазами.

25 сентября 2019
978-5-04-104920-1