Отзывы на книгу «Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях», страница 5

Думаю, что эту книгу должен прочитать каждый, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. В книге перечислены ужасающие факты о многократном повышении риска ранней смерти у людей, пренебрегающих сном. Об этом должны знать все, особенно люди, которые могут влиять на общество.

Очень познавательно. Хочется изменить образ жизни, чтобы отрегулировать такую важную область, как сон. Интуитивно чувствуешь некоторые вещи, но теперь для них есть научное объяснение

Отличная книга с научными фактами и опытами, изложенными доступным языком. Примеры различных исследований мотивируют лучше любых слов к действию.

Полезная и легкая в чтении. Изменила моё отношение ко сну кардинально. Видела в отзывах, что мало практических советов — не думаю, что они и нужны. Мы должны сами понять, как внедрить здоровый сон в свою жизнь. За нас это никто не сделает, и все мы разные. 12 правил в конце книги вполне исчерпывающи. Всем советую)

Книга очень интересная перечитываю и смотрю заметки , каждый раз беру что-то новое для себя из этой книги. Эту книгу я советую тем , кто изучает здоровье человек и как оно устроено.

Мне книга понравилась. Всегда интересовала тема сновидений. Автор передал мысль чётко, хоть местами и было немного непонятно. Что-то было известно мне и ранее, что-то узнала в первый раз. Вывод - надо спать, пока дают))

Хорошая книга , рекомендую к прочтению

Читается легко , написанно понятным языком

Думаю многим будет интересна для увелечения знаний

Это лучшее, что я читала про работу нашего фантастического мозга. Именно то, что я искала! Легко читается и с удовольствием! Советую

Прекрасная книга. Пытаюсь активно менять свой сон, помогла понять, что здоровье можно улучшить малыми усилиями и без финансовых вложений

Отличная, познавательная, информативная и написанная доступным языком книга.Я получила огромное удовольствие, от её прочтения, и много полезной для жизни информации.

02 октября 2018
978-5-389-15633-3