Отзывы на книгу «Зачем мы спим. Новая наука о сне и сновидениях», страница 4

Книга очень информативная и глубоко погружает в тему сна и его важности для человека.

Большое уважение автору.

Рекомендую прочитать её каждому!

Очень понрввилась книга, однозначно советую к прочтению! Автор подробно обьясняет важность сна, раскладывает все по полочкам. Рассказывает настолько мелкие детали о сне, что в обычной жизни вы никогда об этом не узнаете и не услышите. Однозначно перечитаю данную книгу через несколько лет, оставила в моем сознании очень приятный эффект

Спасибо автору за эту книгу! Теперь я в корне поменял свое отношение к проблеме, к которой я относился со скептицизмом!

словесный водопад.

пара мыслей стоящих, которые можно оформить в виде брошюрки на 10 страниц.

исследования без ссылок, можно ли им верить на слово?

в общем, не рекомендовал бы

Просто удивительно - так захватывает о смысле и возможности здоровой жизни! Много полезного, интересного и необходимого о сне для каждого человека, кто хочет быть здоровым: не терять память, восстановить себя и успевать делать все задуманное - приводится в этой книге "Зачем мы спим" Мэттью Уолкер.

Очень было интересно узнать о том как мы спим. Написано подробно и интересно. Узнала много нового и полезного. Даже на какое-то время полностью отказалась от кофе).

Очень много интересных, неизвестных мне ранее фактов о том как сильно сон влияет на наше здоровье и о том, что происходит во сне.

Ценная информация. Прекрасное понятное и интересное изложение. Много практических советов примеров и объяснений как и почему менно так.

Читайте, не пожалеете! А прочитав порекомендуйте её своим близким и знакомым! Автору огромное спасибо, это было волшебное путешествие в благороднейшее дело вашей жизни!

Думаю, что эту книгу должен прочитать каждый, кто заботится о своем здоровье и здоровье своих близких. В книге перечислены ужасающие факты о многократном повышении риска ранней смерти у людей, пренебрегающих сном. Об этом должны знать все, особенно люди, которые могут влиять на общество.

02 октября 2018
978-5-389-15633-3